Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17679)



Торговля, Потребительские товары
23.02.2018

За 4-й квартал 2017 года объем продаж интернет-магазина инновационных подарков iG-store вырос на 300%!

Москва

 

Магазин инновационных товаров iG-store отметил поразительный взлет продаж в четвёртом квартале 2017 года. Основатели iG-store утверждают, что объемы реализации выросли почти на 300% по сравнению со среднегодовыми показателями. Директор по маркетингу iG-store Егор Опарин считает, что осенне-зимний бум вызван не только объективным увеличением потока покупателей в преддверии новогодних праздников. Свою роль сыграла грамотная рекламно-маркетинговая кампания, чётко направленная на ядро целевой аудитории, а также качественные изменения вкуса российских потребителей.

«Основными критериями выбора подарков в 2017 году стали оригинальность и инновационность. Показная дороговизна и вычурность презентов остались далеко в 2000-х, «гаджетоориентированность», характерная для последних лет, постепенно сменяется вдумчивым подходом к выбору подарков. Презент для близкого человека должен быть не статусным и дорогим, а в первую очередь необычным, полезным и функциональным», — рассказывает директор по маркетингу магазина iG-store Егор Опарин.

В качестве примеров статусных инновационных подарков, пользующихся наибольшим спросом в преддверии главного мужского праздника 23 Февраля, портал iG-Store назвал защищённый кошелёк Code wallet OGON с кодовым замком и алюминиевым корпусом, не пропускающий радиоволны и надёжно защищающий банковские карты от несанкционированного считывания.

Не меньшей популярностью у продвинутых покупателей пользуется сумка-антивор Vibe 325 со специальным механизмом открытия и усиленным каркасом из стальной сетки, вшитой в ткань. В сумке также предусмотрен специальный карман, оберегающий банковские карты с функцией PayPass от скимминга мошенников.

На пороге весны отличным мужским подарком может стать и японский зонт Eight-Tokyo с каркасом из ультрапрочного углепластика. Купол зонта, украшенный колоритным японским драконом, способен выдержать даже штормовой ветер, а рукоятка аксессуара, выполненная из благородной белой акации, вручную обрабатывается мастерами Страны восходящего солнца.

Об интернет-магазине iG-Store

Интернет-магазин iG-store предлагает инновационные товары из разных уголков мира. В его ассортименте представлены ультрасовременные гаджеты, роботы, электротранспорт, полезные устройства для дома, офиса и автомобиля, пауэрбанки, продукция Apple и средства для красоты и здоровья. При установке удобного мобильного приложения покупателям автоматически начисляются 500 баллов, которые можно потратить на полезные и выгодные покупки в магазине iG-store.
www.iG-store.ru

 

Сычева Татьяна
Tatianasmi
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин