Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Строительство, Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
20.02.2018

TEKTA GROUP: Квартиры в ЖК «Маяковский» прибавят в цене более 100 тыс. рублей

Москва

 Компания TEKTA GROUP – девелопер ЖК бизнес-класса «Маяковский» – сообщает о первом в 2018 году повышении цен в проекте. Расценки увеличатся на все квартиры в проекте, в среднем объект в жилом комплексе подорожает на 1%.

 

 

В жилом комплексе бизнес-класса «Маяковский» состоится первое в 2018 году повышение цен. Оно затронет квартиры всех типологий во всех корпусах проекта. В среднем бюджет покупки квартиры вырастет на 1%, что в натуральном выражении составит повышение стоимости объекта на 70-140 тыс. рублей в зависимости от конкретного лота.

Минимальный бюджет покупки однокомнатной квартиры в ЖК «Маяковский» составит 6,5 млн рублей за 41 кв. м, двухкомнатной – 7,7 млн рублей за 60,9 кв. м, трехкомнатной – 9,5 млн рублей за 85,7 кв. м. С начала реализации проекта средняя стоимость квадратного метра выросла на 16%  

«Проект выходит на завершающую стадию строительства, и мы фиксируем мощный спрос даже в первые месяцы года, когда активность покупателей обычно невысока, – комментирует Роман Сычев, генеральный директор TEKTA GROUP. – В прошлом году число заключенных сделок выросло на 63%, и в 2018 году мы ожидаем дальнейшее улучшение ситуации. В таких условиях мы увеличиваем цены в проекте, и при этом не практикуем предоставление скидок, что тем не менее не отражается на темпах продаж. До конца года цены еще не раз будут пересмотрены, поэтому покупателям стоит поспешить с решением».

«Февраль – это, пожалуй, один из самых активных месяцев в году с точки зрения спроса на жилье, – говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер компании «Метриум», участник партнерской сети CBRE. – В это время многие девелоперы увеличивают расценки, так как покупательский спрос высокий. Однако в последующие месяцы увеличение цен продолжается, поэтому покупку лучше совершить до начала весны, когда клиентов будет  много, а цены – еще выше. К летнему периоду на рынке останется меньше ликвидных квартир, поэтому откладывать покупку на отпускной сезон также не имеет смысла».

Кудымова Елена
Метриум
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин