Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Торговля, Потребительские товары
20.02.2018

Glo – революционная система нагревания табака

Москва

 Революционная система нагревания табака glo от «Бритиш Американ Тобакко»

 

Группа компаний «Бритиш Американ Тобакко» представляет уникальную систему нагревания табака. В разработке революционной технологии принимали участие более ста ученых и табачных экспертов. На сегодняшний день инновационное устройство продаётся в России, Канаде, Японии, Корее, Швейцарии и Румынии.

 

Технология перевернёт представление курильщиков о потреблении табака. Система glo уникальна тем, что в паре, образующемся в процессе нагревания, на 90-95% меньше токсичных веществ, чем в дыме обычной сигареты*.

 

Специальные стики, разработанные для использования с устройством glo, содержат натуральный табак. Устройство нагревает стики до 240 C°. Нагревание раскрывает новые грани табачного вкуса. Стики имеют три вкуса: Цитрик микс, Классический табак и Освежающий микс.

 

Сильная сторона glo – простота использования. Устройство управляется с помощью одной кнопки. Мощности аккумулятора хватает на 30 сессий без подзарядки (больше, чем на пачку стиков). Glo доступен в пяти цветовых решениях. Благодаря своей компактности устройство легко помещается в кармане или сумочке.

 

«Бритиш Американ Тобакко» планирует расширять географию продаж и переключать больше потребителей табака на революционную технологию. Подробную информацию о технологии glo, точках продаж и стоимости вы можете получить на официальном сайте MyGlo.ru.

 

 

* Сравнение дыма от горящего табака в стандартной сигарете формата 3R4F (примерно 9 мг смол) и пара от нагретого табака в устройстве glo проводится по 9 типам вредных веществ, употребление которых Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует сократить. Это необязательно означает, что данный продукт менее вреден, чем другие табачные изделия.

Ракита Антон
мумт
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин