Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17685)



Софт, Производство, НИОКР и инновации
15.02.2018

Yokogawa выпускает программный пакет Operations Management.

Москва

  Орландо (штат Флорида, США) – 15 февраля  BUSINESS WIRE – Yokogawa Electric Corporation (TOKYO:6841) сообщает о выпуске 14 февраля пакета программного обеспечения Operations Management для ведения записей и управления данными о работе, выполняемой персоналом предприятия. Yokogawa разработала это решение как часть своей концепции Operational Excellence Transformation (трансформация, осуществляемая нашими Заказчиками для достижения совершенства операций), реализуемой путем расширенного предложения услуг консалтинга и разработки решений, обеспечивающих оптимизацию цепочки поставок и операций

Программное обеспечение Operations Management поддерживает работу предприятия и управленческого персонала, облегчая обмен информацией по таким вопросам, как нештатные ситуации, ход выполнения работ и последовательности операций. За счет цифровизации и стандартизации того, как обрабатываются эти данные, программное обеспечение помогает производственному персоналу выполнять свою работу корректно, безопасно и эффективно, повышая таким образом эффективность компании. В июне мы планируем выпустить мобильную версию этого программного обеспечения.

Основные рынки

Такие отрасли, как нефтегазовая, нефтехимическая, производство химических продуктов, электроэнергетика, целлюлозно-бумажная, фармацевтическая, производство продуктов питания, сталелитейная, водоснабжение и водоочистка, цветная металлургия, металлургия и производство цемента.

 

Применение

Помогает операторам и другому производственному персоналу регистрировать операции, управлять планами и результатами операций, упрощать передачу смены, создавать отчеты, управлять потенциально опасными ситуациями и инцидентами, изменениями и допусками к работе.

 

Наш подход

 

Yokogawa помогает Заказчикам на любом этапе их бизнес-операций, выявляя проблемы, внося усовершенствования и постоянно предоставляя услуги проверки усовершенствований. Для лучшего обслуживания наших Заказчиков путем предоставления решений, повышающих эффективность и рентабельность, мы сочетаем наш опыт в сфере услуг построения систем и обеспечения их жизненного цикла с услугами консалтинга, которые предлагает KBC Advanced Technologies, компания, которую Yokogawa приобрела в апреле 2016 года. Программное обеспечение Operations Management – это решение, которое позволяет Заказчикам непрерывно проверять внесенные в процесс усовершенствования. Используя ноу-хау Yokogawa и KBC в сферах производственных операций и консалтинговых услуг, мы будем продолжать расширять функции этого программного обеспечения, чтобы можно было и дальше совершенствовать работу предприятий и повышать их эффективность.

 

Опираясь на свою концепцию Синаптической автоматизации бизнеса (Synaptic Business Automation), Yokogawa стремится помогать Заказчикам доводить их бизнес до идеального состояния. Сочетая опыт в области операционных технологий (ОТ) с многолетним опытом в сфере производственного управления и операций, знанием отраслей, процессов, технологий автоматизации и решений, а также с нашим потенциалом в сферах консалтинга и ИТ, мы способны помогать нашим Заказчикам осуществлять трансформацию на всех уровнях их операций – от менеджмента до операций на производственных площадках. Под брендовым корпоративным слоганом "Co-innovating tomorrow®" мы создаем новую стоимость для своих клиентов.

 

Yokogawa

 

 

Глобальная сеть Yokogawa включает 113 компаний и охватывает 60 стран. Yokogawa была основана в 1915 году и имеет оборот $3,5 млрд. Компания занимается передовыми исследованиями и инновациями и работает в сегментах промышленной автоматизации и управления, тестирования и измерений, авиации и др. Сегмент промышленной автоматизации и управления играет чрезвычайно важную роль в широком спектре отраслей промышленности, включая нефть, химические продукты, природный газ, электроэнергию, железо и сталь, целлюлозу и бумагу, фармацевтику и продукты питания. В этом сегменте Yokogawa помогает компаниям максимизировать прибыли, предлагая широкий спектр высоконадежных продуктов и, работая вместе со своей дочерней компанией KBC Advanced Technologies,  предоставлять премиальные решения и услуги.циалом в сферах консалтинга и ИТ, мы способны помогать нашим Заказчикам осуществлять трансформацию на всех уровнях их операций – от менеджмента до операций на производственных площадках. Под брендовым корпоративным слоганом "Co-innovating tomorrow®" мы создаем новую стоимость для своих клиентов.

Контактная информация:

Yokogawa Electric Corporation
Public Relations

Integrated Communications Center

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин