Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Менеджмент и консалтинг, АПК, рыболовство и пищевая промышленность, Страхование
14.02.2018

Компании PartnerRe и Farmers Edge объединяются, чтобы сделать сельское хозяйство более продвинутым.

Москва

 Эксклюзивное многолетнее соглашение позволит использовать платформу Farmers Edge Decision Agriculture как минимум на 20 млн. акров сельскохозяйственных площадей по всему миру

 

Пембрук (Бермудские Острова), Виннипег (Манитоба, Канада) – 11 февраля BUSINESS WIRE – Компания PartnerRe Ltd сообщила об инновационной сделке с Farmers Edge™ - мировым лидером в области сельскохозяйственных решений, который поможет страховщикам закрыть пробел в страховых услугах для фермеров на всех континентах. Эксклюзивное четырехлетнее соглашение между Farmers Edge и PartnerRe объединит технологии точного земледелия и сельскохозяйственную страховку. Эта историческая сделка позволит серьезно продвинуть мировую продовольственную и сельскохозяйственную индустрию с общим оборотом 5 трлн. долларов.

По условиям соглашения, PartnerRe и Farmers Edge будут совместно разрабатывать новые страховые продукты для крупнейших зерновых хозяйств во всем мире, направленные на удовлетворение специфических нужд и решение конкретных проблем фермеров.

Благодаря страховому продукту с возможностями точного земледелия фермеры смогут повысить эффективность и надежность работ, а также получить страховку, параметры которой будут подобраны в соответствии с их индивидуальными потребностями и параметрами. Страхователь в свою очередь выиграет за счет более эффективного процесса урегулирования убытков.

Платформа Farmers Edge – это всеобъемлющая готовая к работе система, которая включает технологии расчета частоты применения средств (Variable Rate Technology), забор и анализ проб грунта, метеорологические сводки для хозяйств, обеспечение связи на местах и передачу данных, ежедневную съемку со спутника, анализ полученных данных, прогнозное моделирование, доступ к интегрированной платформе управления фермой и реальное присутствие специалистов на месте. Управляя разработкой и применением новых технологий на ферме, Farmers Edge позволяет фермерам собирать, хранить и передавать данные, принимать сложные управленческие решения и оценивать результаты.

"Мы в PartnerRe привержены поиску инновационных способов получения подходящих и влиятельных решений в области страхования, которые помогли бы нашим клиентам добиться воплощения их бизнес-планов, - заявил президент и исполнительный директор PartnerRe Эммануэль Кларке (Emmanuel Clarke). – Мы рады, что находимся на передовых позициях этой увлекательной и инновационно новой инициативы вместе с Farmers Edge, и надеемся на партнерские отношения с нашими страховыми клиентами, чтобы вывести продукт на рынок".

"Эта сделка PartnerRe, первая в своем роде, колоссально повлияет на фермеров, ведь они получат более индивидуальные варианты, основанные на более точных данных, и в то же время большие финансовые возможности, чтобы расширять свой бизнес, - сказал президент и исполнительный директор Farmers Edge Уэйд Барнс (Wade Barnes). – Благодаря этому партнерству Farmers Edge сможет сделать цифровое сельское хозяйство реальным и обеспечит фермеров во всем мире информацией, основанной на анализе данных, чтобы они могли увеличить урожай, принимать более правильные решения и получать точно подобранные для них страховые решения, которые подойдут им".

"В последние годы точное земледелие перешло из разряда нишевого решения в мэйнстрим в качестве самостоятельной агротехнической отрасли, обладающей большим потенциалом для того, чтобы задать новый стандарт для производства в среднесрочной и долгосрочной перспективе, - заявил глава сельскохозяйственного направления в PartnerRe Ринат Бектлеуов (Rinat Bektleuov). – Совмещая прорывные технологии и опыт на рынке страхования, мы получаем уникальную возможность стать ближе к нашим клиентам с точки зрения определения рисков, формирования продукта, наблюдения за созреванием урожая и урегулирования убытков – все это чтобы создать точно подобранные решения, которые удовлетворят особые потребности любого фермера".

 

О компании Farmers Edge

Farmers Edge – это мировой лидер в области точного земледелия. При помощи необходимого оборудования, программного обеспечения и поддержки Farmers Edge обеспечивает фермеров правильными данными, необходимыми для принятия решений для управления хозяйством, чтобы максимально увеличить производительность и прибыль. Компания была основана в Канаде и сейчас имеет представительства в пяти странах. Она получила международное признание, а также удостоилась премии Всемирного экономического форума за технологические инновации World Economic Forum's Technology Pioneer, а также награды PricewaterhouseCoopers (PwC) Canada’s Disruptor Innovator of the Year за свои инновации в области сельского хозяйства и приверженность стабильному развитию во всем мире. 

О компании PartnerRe

 

PartnerRe Ltd. – это ведущий глобальный страхователь, который помогает страховым компаниям снизить волатильность доходов, укрепить их капитал и расширить деятельность за счет услуг вторичного страхования. Риски прорабатываются на международной основе в трех сегментах компании: P&C, Specialty, и Life and Health. По состоянию на 31 декабря 2016 года ее прибыль составила $5,4 млрд. 30 сентября 2017 года активы компании оценивались в $23,6 млрд., ее капитал составлял $8,2 млрд., а доля акционеров в капитале равнялась $6,8 млрд. PartnerRe обладает высоким рейтингом финансовой устойчивости: A.M. Best A / Moody’s A1 / Standard & Poor’s A+.

 

Контакты:

СМИ:
PartnerRe Ltd.
Джейми Мастерс (Jaime Masters), 441-292-0888
или
Farmers Edge
Марина Барнс (Marina Barnes), 204-770-3422

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин