Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17685)



Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
13.02.2018

«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: Новый офис «МИЭЛЬ» открылся в Раменках

Москва

 

Сеть офисов недвижимости «МИЭЛЬ» расширяет свое присутствие в Москве. 7 февраля 2018 года новый офис открылся в Раменках, по адресу: Мичуринский проспект, дом 54, корпус 2.

«В Раменках» предоставляют полный спектр риэлторских услуг на вторичном и загородном рынке, включая междугородние сделки, обмен город-загород, срочный выкуп и срочная продажа квартир и комнат. Специалисты офиса оказывают полное юридическое сопровождение сделок на вторичном рынке жилья. Благодаря налаженному взаимодействию с ведущими банками-партнерами в офисе также осуществляют сопровождение ипотечных сделок.

«Генеральный директор офиса Олег Дронов обладает огромным управленческим и риэлторским опытом. Работал руководителем в одном из наших франчайзинговых офисов, потом возглавлял собственную риэлторскую компанию. И вот новый виток в развитии Олега – собственный бизнес под брендом «МИЭЛЬ». Желаем коллегам легкого старта и успешного развития»,  – комментирует Роман Мурадян, управляющий директор «МИЭЛЬ-Франчайзинг».

Раменки – один из самых престижных районов в Западном административном округе Москвы. Граница района с севера проходит по оси Третьего транспортного кольца, с запада – по колее Киевского направления Московской железной дороги и по оси улицы Лобачевского, с юга – посредине парка им. 50-летия Октября, с востока – вдоль Проспекта Вернадского. На территории Раменок находятся Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, 16 посольских городков, киностудия «Мосфильм».

пресс-служба "МИЭЛЬ" пресс-служба "МИЭЛЬ"
гк "миэль"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин