Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Недвижимость
02.02.2018

Новоград «Павлино» — как я рад, что поеду в Новоград

Москва

 Новоград «Павлино» является одним из самых современных и перспективных проектов лидера российского рынка недвижимости – группы компаний «МИЦ». Полноценный жилой комплекс расположится всего в 7 км от МКАД в городе Балашиха. Красочные перспективы ожидают жителей «Новограда Павлино». Столица развивается динамично, постоянно расширяя свои границы, и по прогнозам специалистов, уже совсем скоро новый жилой комплекс получит все шансы так же стать ее частью. А что по этому поводу думают будущие жильцы Новограда и те, кто уже успел въехать в дома первой очереди?

«Купили квартиру в Новограде «Павлино» еще летом. Выбрали 22-ой корпус. Почему именно этот жилой комплекс? Во-первых, очень привлекла нас приемлемая стоимость квартир. Во-вторых, мы просто привыкли уже к данному направлению. И, в-третьих, Новоград «Павлино» – это полноценный район в окружении природы. Конечно, пока транспортная развязка здесь не очень удобна для тех, у кого нет собственного автомобиля. Но уже видны сдвиги в лучшую сторону, а по обещаниям застройщика, вскоре добираться в наш район будет очень легко. Зенинское шоссе планируют расширять, да и станция метро «Некрасовская» значительно облегчит жизнь новоселам».

Преимущества Новограда «Павлино» глазами его жильцов

Группа компаний «МИЦ» в каждый свой проект вкладывается по максимуму, создавая современные жилые комплексы, способные удовлетворить все требования прогрессивных граждан. Новоград Павлино – это огромный комплекс зданий жилого, административного и технического назначений. На его территории к 2022 году будет:

·         35 монолитно-кирпичных многоэтажных жилых домов, полностью соответствующих требованиям комфорта и безопасности;

·         физкультурно-оздоровительный комплекс, конный клуб, спортивные площадки во дворах и отдельно оборудованные зоны для занятий уличным фитнесом;

·         автономная котельная и современная очистная станция ливнестоков;

·         две общеобразовательные школы, рассчитанные на одновременное обучение 3200 учеников, и пять детских садов;

·         поликлиника, предназначенная для обслуживания 750 человек за смену;

·         собственный лесопарк, благоустроенный на территории природной зеленой зоны, примыкающей к 31-ому корпусу;

·         семь многоуровневых и множество плоскостных парковок, оборудованных для размещения сразу 8600 автомобилей.

Новоград «Павлино» будет полностью соответствовать мировым стандартам, предлагая своим жильцам максимально развитую инфраструктуру и наиболее экологические условия для жизни. Люди, которые уже вселились или только планируют переезд в новый жилой комплекс, отмечают множество его преимуществ:

«Мы всегда жили на арендованных квартирах. И когда пришло время приобретать собственное жилье, остановили свой выбор на Новограде «Павлино». Этот район – лучший выбор для проживания с детьми. И школы, и детские сады, и поликлиника – все в пешей доступности. Однозначно выгодное для нас вложение средств».

«Мы уже стали счастливыми владельцами квартиры в Новограде «Павлино». Недавно приобрели жилье в 25-ом корпусе с видом на лес. Решили не брать готовую квартиру, а вложиться в строительство, так как никуда особо не спешим. Тем более, пока наш дом отстроится, уже и инфраструктура готова. Перед покупкой мы приезжали на экскурсию по территории будущего жилого комплекса, посещали шоу-рум, смотрели варианты квартир с отделкой. Все это помогло нам сделать правильный выбор в пользу ГК «МИЦ».

Цена вопроса

ГК «МИЦ» работает с самыми крупными банками страны. Среди постоянных партнеров холдинга: «Сбербанк», ВТБ24/ВТБ, «Россельхозбанк», «Райффайзенбанк», «Возрождение», «Уралсиб», «Абсолют Банк». Все это предоставляет гражданам различные варианты приобретения недвижимости в новом жилом комплексе. Так в распоряжении «новых» москвичей и ипотечное кредитование, и покупка квартиры в рассрочку, и уникальная возможность использовать для оплаты договора военную ипотеку или материнский капитал. Более того, группа компаний «МИЦ» постоянно разрабатывает и применяет на практике различные акционные программы, гарантирующие получение дополнительной скидки.

«В начале ноября мы купили свою квартиру в Новограде «Павлино». До этого мы посетили еще два объекта ГК «МИЦ», в частности «Кленовые Аллеи» и «Зеленые Аллеи». Смотрели также объекты других застройщиков. Но, в конце концов, выбрали квартиру в 26-ом корпусе Новограда «Павлино». Основными преимуществами, которые подвигли нас на покупку, стала очень приятная цена и оптимальные сроки строительства. Более того, суммы, на которую мы рассчитывали, хватило на приобретение полноценной «однушки», хотя изначально мы ехали за квартирой-студией».

«Мы долго думали, в каком районе покупать собственное жилье. По цене нам больше всего подошла квартира в Новограде «Павлино». Прекрасная инфраструктура, огромная площадь зеленых зон, высокое качество строительства – все это не могло остаться без нашего внимания. Мы без проблем выбрали квартиру, подходящую нам по метражу, и в кратчайшие сроки оформили сделку».

Новоград «Павлино» - цены от 1,8 миллиона рублей.

Малежинова Анастасия
европейские информационные технологии
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин