Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Недвижимость
02.02.2018

ЖК «Кленовые Аллеи» — резонные основания для исполнения желания

Москва

 Макромасштабный строительный проект «Кленовые Аллеи» — это современный жилой комплекс, обладающий отлично сбалансированными функциональными характеристиками. Этот гармоничный баланс позволяет ЖК «Кленовые Аллеи» заслуженно рассчитывать на повышенный интерес и благожелательность потребительской аудитории.

Жилой комплекс «Кленовые Аллеи» располагается в красивейшем и процветающем районе Новой Москвы, всего в нескольких минутах неторопливой ходьбы от станции метрополитена «Новые Ватутинки». До МКАД по широкополосному Калужскому шоссе — 15 километров, это небольшое расстояние преодолевается примерно за 12 минут.

Покупка квартиры в ЖК «Кленовые Аллеи» — разумное решение. Во-первых, группа компаний «МИЦ», которая разработала проект и занимается его строительством, а также реализаций жилья — это ТОП-застройщик Москвы, Новой Москвы и Московского региона в целом. ГК «МИЦ» предлагает услугу бронирования квартир, а средства, потраченные на бронь, затем будут вычтены из стоимости приобретаемой жилплощади. Застройщик проекта «Кленовые Аллеи» руководствуется федеральным законодательством, работая с клиентами по ФЗ-214. В рамках этого закона оформляется договор участия в долевом строительстве, который надежно защищает права покупателя, гарантируя безопасность сделки и сдачу строительного объекта в фиксированные сроки.

Во-вторых, из удобного и выгодного географического расположения микрорайона в Новой Москве, вытекают и другие существенные преимущества. Немаловажным достоинством является оформление московской прописки при покупке квартиры в жилом комплексе «Кленовые Аллеи». Столичная регистрация предоставляет возможность получить дополнительные социальные поддержки в разных сферах жизнедеятельности. К ним относятся прибавки к пенсиям, льготы и выплаты, доступные только москвичам, дополнительные пособия по уходу за ребенком, а также бесплатное питание в общеобразовательных учреждениях и повышенные стипендии для учащихся высших и средне-профессиональных учебных заведений.

В-третьих, жилой комплекс «Кленовые Аллеи» обладает собственной прекрасно развитой социальной и коммерческой инфраструктурой. На его территории сформирована полноценная городская среда для комфортного проживания. ЖК «Кленовые Аллеи» отличается зелеными благоустроенными дворами, свободными от автомобилей. «Дворы без машин» ‒ один из тезисов строительной концепции проекта. Для удобства автовладельцев оборудованы современные многоуровневые паркинги, вмещающие 2300 транспортных средств. На территории жилого комплекса между кварталами функционируют регулируемые пешеходные переходы. А также выделены отдельные велосипедные дорожки. Для удобства передвижения маломобильных групп населения и для комфортных прогулок родителей с малышами оборудованы безбарьерные прогулочные зоны.

На территории ЖК «Кленовые Аллеи» будут открыты магазины различной направленности, станут работать детские сады и школы. Вблизи комплекса располагается разветвленный многопрофильный оздоровительный комплекс «Ватутинки» при Управлении Делами Президента РФ. Неподалеку от микрорайона «Кленовые Аллеи» находится наукоград Троицк, обладающий отлично развитой инфраструктурой. Она включает в себя разнообразные социально-культурные объекты, торгово-развлекательные комплексы, медицинские учреждения, гостиницы, предприятия бытового обслуживания, спортивную базу, футбольный стадион и многое другое.

В-четвертых, квартиры в жилом комплексе «Кленовые Аллеи» имеют улучшенные планировки, за счет функциональной рациональности которых значительно увеличивается полезная площадь помещений. Приобретая квартиру в ЖК «Кленовые Аллеи», покупатель платит за практическую пользу квадратных метров, а не за абстрактный метраж жилья. В планировке однокомнатных квартир для большого комфорта будущих жильцов заложена гардеробная-кладовая комната. А также все квартиры имеют пропорционально просторные кухни, благодаря рациональным планировочным решениям. Большинство квартир имеет лоджии с панорамным остеклением, а на последних этажах можно купить жилплощадь с собственной террасой. Отделка в квартирах жилого комплекса «Кленовые Аллеи» представлена несколькими вариантами. Широкий ассортимент – правильный выбор.

Стоимость квартир в ЖК «Кленовые Аллеи» начинается от 1, 9 миллионов рублей. В процессе строительства группа компаний «МИЦ» использует самые прогрессивные технологии и качественные инновационные материалы, а этот продуктивный «тандем» позволяет эффективно снижать затраты на производство жилья при условии повышения качества строительных объектов. Все вместе это благоприятно влияет на формирование ценовой политики. Группа компаний «МИЦ» реализует комфортабельные квартиры в первоклассном жилом комплексе по удивительно низкой цене. 

Малежинова Анастасия
европейские информационные технологии
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин