Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Бытовые услуги
29.01.2018

Советы по выбору букета на 14 февраля

Санкт-Петербург

 

Благодаря ежедневным поставкам цветов из разных стран, дарить можно не только сезонные цветы - круглый год доступны и весенние, и летние, и осенние сорта. О том, как выбрать букет любимому человеку, чтобы он отразил все ваше отношение и запомнился навсегда - в советах профессиональных флористов компании Flowers Expert.

 

Как выбрать цветы ко Дню Святого Валентина

 

Прекрасные бутоны, представленные в специализированных цветочных магазинах, хороши в виде классических букетов, в трендовых шляпных коробках,  крафтовой бумаге и  корзинках. Особый шарм имеют цветочные композиции в подарочных коробках с французскими пирожными. Душисто-хрустящий презент с лизиантусами, тюльпанами, ирисами, гиацинтами или анемонами не только удивит миловидностью, но и подарит наслаждение вкусом непревзойденного миндального печенья.

 

Хороши для подарка в День Святого Валентина и цветочные композиции в виде сердец: как небольшие оригинальные букетики в “сердечных” коробочках, в которые можно вложить любимые духи или конфеты, так и огромные букеты-сердца, например, из 101 розы. Прекрасно дополнит выбранный букет открытка ручной работы, ведь письмо-валентинка является одним из обязательных атрибутов праздника.

 

Если говорить о выборе цветка, то предпочтительней выбирать тот, который нравится девушке. Если же вы не уверены в выборе - расскажите немного флористу о прекрасной получательнице букета. Профессионал всегда найдет именно тот вариант, который удивит. Нежные весенние нарциссы или альстромерии, ароматная сирень или незабываемые каллы - со вкусом оформленные и дополненные тематическими аксессуарами, они действительно впечатлят.

 

Благодаря неординарности прекрасны для дарения и цветы-экзоты. Леукоспермум, протея, суккуленты, ранункулюс, трахелиум, фрезия, амариллис, леукадендрон и многие другие в дизайнерских композициях комбинируются с известными цветами и сочной зеленью. В результате получаются просто невероятнейшие взрывные подарки!

 

День святого Валентина в других странах

 

Для любознательных мы подготовили несколько фактов о праздновании 14 февраля в других странах. В одних - дарят цветы и символические подарки, в других - совершают самые невероятные поступки. Так, в Великобритании в этот день принято дарить девушкам красные розы, а парням яблоки - как символ любви и красоты. Во Франции любимым посвящают стихи,  дарят драгоценности, сладости и романтические путешествия.

 

В Канаде и  Голландии считается, что в этот день девушка может сама предложить руку и сердце любимому. Американские традиции - это дарение марципанов, красно-белых карамелек, других сладостей в виде сердец и валентинок. В Италии 14 февраля  тоже считается “днем сладостей”, так как главные презенты - сладости с любовным посланиями внутри.

 

В Австралии и Финляндии праздник считают хорошим поводом укрепить семейные отношения и увидеться с друзьями. Япония отличается оригинальностью поздравлений - девушки дарят особый шоколад “хонмей” своим парням. А еще здесь проводят конкурсы на самое громкое признание в любви.

 

Какой бы вы подарок не выбрали в этот самый романтичный праздник года, главное - дарите искренне, от всего сердца, устраивайте чаще маленькие праздники души для любимого человека.

 

191040, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр.,дом № 53, лит. А, пом. 1-Н

+7 (812) 425-36-05

 

flowers-expert ru

 

 

Рыбка Александр
бьюти флауэрс
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин