Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Энергетика
14.12.2017

Состоялось открытое заседание Ассоциации руководителей предприятий и организаций г.о. Мытищи

Мытищи, Московская область

 Вел совещание Председатель правления Ассоциации, генеральный директор АО «Мытищинская теплосеть» Ю.Н. Казанов.

Встреча была посвящена социально-экономическому развитию округа, актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства и трудоустройства населения.

Заместитель Главы администрации округа И.В. Шилова рассказала участникам встречи о социально-экономическом развитии городского округа, в том числе речь шла об  инвестиционной деятельности предприятий в округе. По ее словам, экономика городского округа имеет устойчивую тенденцию к росту, что положительно влияет на формирование бюджета и его социальные статьи расходов.

Руководитель ЦЗН Донскова Е.В. обратила особое внимание на работу с молодежью, призванную дать настоящие ориентиры в жизни молодому поколению. С этой целью ЦЗН реализует программу «Неделя без турникетов», в рамках которой ребята имеют возможность посещать крупные предприятия городского округа и знакомится с их работой. Так 15 ноября ЦЗН организовал посещение учащимися Мытищинской теплосети, где школьники смогли увидеть, что из себя представляет котельная и как работает оперативно-диспетчерская служба предприятия.

Также о работе своего предприятия в современных экономических условиях рассказал представитель Ассоциации А.Е. Муря. Участники совещания высказали пожелание о том, чтобы члены Ассоциации на каждом совещании делали презентацию своего предприятия.

Также речь шла о заключении нового трехстороннего соглашения на 2018-2020 гг. между администрацией, профсоюзами и работодателями, которое является основой для переговоров и заключения отраслевых территориальных соглашений, коллективных договоров в организациях и у индивидуальных предпринимателей. Доклад на данную тему сделал начальник отдел по работе с муниципальными организациями, охране труда и социальному партнерству Ключников И.В.

 

После окончания выступления докладчиков все присутствующие смогли задать интересующие их вопросы. Наиболее острые - представители администрации взяли на контроль.

Молчанов Леонид
мытищинская теплосеть
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин