Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Автомобили, Банковские услуги, лизинг, факторинг
22.12.2017

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам обновленную модель Lexus NX в рамках новогодней акции

Санкт-Петербург

 В ноябре 2017 года официальные дилеры марки Lexus в России начали продажи обновленной модели кроссовера  Lexus NX, на выбор автолюбителей предлагается три версии авто и 12 комплектаций с бензиновым или гибридным двигателем. Клиенты «Балтийского лизинга» могут  приобрести машину в рамках новогоднего спецпредложения по сниженной ставке лизингового процента.

Концепцию внешнего облика Lexus NX, полюбившуюся многим поклонникам марки, дизайнеры решили сохранить, и проработали некоторые детали интерьера и экстерьера, которые в итоге сделали модель более привлекательной. Изменениям подверглись: решетка радиатора, передний и задний бампер, внутренняя часть светодиодных фар. Также разработчики повысили уровень эргономичности систем управления навигацией и климат-контролем.

В сочетании со сниженной ставкой по лизинговому проценту в рамках новогодней акции действуют следующие условия: от лизингополучателя требуется авансовый платеж от 5% и минимальный пакет документов. «Балтийский лизинг» со своей стороны гарантирует быстрое оформление сделки и возможность досрочного выкупа автомобиля.

Кроме того, компания предлагает клиентам авто в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.

Предложение действует до 31 декабря 2017 года во всех 70 филиалах компании. При заключении договора с «Балтийским лизингом» клиентам не требуется дополнительное обеспечение по сделке, что значительно упрощает процесс оформления финансовой аренды имущества.

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин