Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Транспорт
22.11.2017

Компания РОЛЬФ и BMW Group Россия открывают эксклюзивный бутик BMW M РОЛЬФ Премиум Якиманка

Москва

 

 

В самом центре Москвы свои двери распахнул первый в России бутик BMW M – РОЛЬФ Премиум Якиманка. Новое уникальное пространство баварского бренда призвано подарить каждому посетителю незабываемый сервис и наивысшее качество обслуживания. Эксклюзивный шоу-рум позволит компании BMW выйти на новый уровень индивидуального общения с клиентом и поможет заложить основу для будущих успехов на российском рынке.

 

Новое дилерское предприятие площадью 350 кв. метров разместило под своей крышей экспозицию передовых флагманских автомобилей BMW 7 серии и самых эмоциональных моделей BMW M. Также на территории бутика расположены зона рецепции, привлекательная клиентская зона и уютный бар, где в теплой и непринужденной обстановке гости смогут насладиться горячими напитками. Отдельное место в салоне отведено зоне демонстрации спортивных аксессуаров BMW M Performance. Уникальный дизайн помещения привлечет внимание аудитории и поможет погрузиться в атмосферу современной интеллектуальной роскоши.

 

Бутик BMW M РОЛЬФ Премиум Якиманка является частью программы Future Retail, цель которой – установить новые стандарты премиум-обслуживания в автомобильной индустрии, повысить лояльность клиентов и сделать приобретение двух- и четырехколесной техники максимально приятным и комфортным. Внедрение новых стандартов деятельности дилерских центров помогает не только взглянуть на привычные процедуры под другим углом, но и открывает для клиентов новые возможности взаимодействия с брендом. К примеру, любой потенциальный покупатель может самостоятельно сконфигурировать ту или иную модель посредством 3D-визуализации и специальных приложений. Эксперты бутика BMW М РОЛЬФ Премиум Якиманка помогут сориентироваться в выборе конкретного автомобиля, расскажут о передовых технологиях BMW в самых мельчайших подробностях и ответят на все интересующие вопросы.

 

«На протяжении вот уже более чем 20 лет BMW Group Россия демонстрирует стабильное и устойчивое развитие на отечественном автомобильном рынке. Запуская этот уникальный проект, мы знаменуем следующий этап эволюции компании BMW и делаем очередной шаг на пути реализации нашей глобальной программы Future Retail. Жемчужиной модельного ряда BMW M, представленного в бутике, станет новый BMW M5, доступный для заказа уже сегодня по цене от 6 700 000 рублей. Хочу выразить особую благодарность нашим партнерам из холдинга РОЛЬФ, совместными усилиями которых создание данного бутика стало возможным», – комментирует генеральный директор BMW Group Россия Максимилиан Келльнер.

 

«Открытие первого в России бутика спортивных автомобилей BMW М – важный шаг в стратегическом партнерстве BMW и компании РОЛЬФ. Мы надеемся, что вместе с новой концепцией и новыми стандартами продаж проекта Future Retail легендарная серия BMW M откроет для себя невиданные ранее горизонты в России. А компания РОЛЬФ выйдет на новый уровень клиентского обслуживания и развития продаж премиальных автомобилей», – отмечает Светлана Виноградова, генеральный директор компании РОЛЬФ.

 

Новый бутик BMW M РОЛЬФ Премиум Якиманка расположен по адресу: г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 26.

 

Генеральным партнером торжественной церемонии открытия стала компания Sminex. Sminex – девелоперская компания, которая создает комфортное пространство для жизни и считает, что не существует второстепенных деталей, ведь комфорт – это совокупность многих элементов. Сейчас в работе у девелопера три проекта, за каждый из которых профессиональная команда Sminex может поручиться. Хотите узнать, что такое настоящий комфорт? Познакомьтесь с новыми элитными домами Sminex, одним из таких является элитный жилой дом РЕНОМЭ. Все то, что так ценят в своих автомобилях обладатели BMW M серии, присутствует в этом жилом комплексе, ведь РЕНОМЭ дарит время для жизни благодаря продуманной до мелочей концепции. Он расположен в Тверском районе, отсюда легко добраться до работы, магазинов, культурных и исторических объектов. В доме РЕНОМЭ вы узнаете, что значит жить с комфортом.

 

Стратегический партнер церемонии - банк «БКС Ультима» - учрежден на базе Финансовой группой БКС, отметившей в минувшем году 20-летний юбилей. Банк специализируется на обслуживании состоятельных клиентов, предлагая им широкий спектр финансовых продуктов и услуг Private Banking, разработанных в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами. Решая индивидуальные финансовые задачи клиентов, банк БКС Ультима открывает для них новые горизонты в жизни и бизнесе.

 

Стратегический партнер церемонии - ГК «Цезарь Сателлит» - лидер российского рынка услуг безопасности для автомобилей и недвижимости, владеет надежной мониторинговой инфраструктурой и силами реагирования. Три мониторинговых центра принимают и обрабатывают более 6 миллионов сигналов в год, распределяют рабочую нагрузку в режиме реального времени и обеспечивают бесперебойную работу в режиме 24/7/365.

В распоряжении компании более 5000 собственных групп быстрого реагирования и экипажей партнеров, готовых прийти на помощь в считанные минуты. «Цезарь Сателлит» напрямую взаимодействует с полицией, скорой помощью и другими службами экстренного реагирования. С 2015 года ведется сотрудничество с АО «ГЛОНАСС» по повышению безопасности автовладельцев путем предоставления дополнительных услуг на базе ЭРА-ГЛОНАСС.

 

Стратегический партнер церемонии - немецкая страховая группа ERGO – один из лидеров европейского страхования. Компания работает в более чем 30 странах по всему миру. Работу группы обеспечивают около 44 тысяч сотрудников. Компании ERGO доверяют 40 млн клиентов.

ERGO в России входит в ТОП-20 крупнейших страховых групп и работает здесь более 25 лет. Компания предоставляет широкий спектр услуг в области страхования жизни, страхования имущества и автострахования.

 

Официальный партнер церемонии – ювелирный дом Chekotin Jewellery. Ювелирные украшения Chekotin также, как и автомобили BMW M серии, подчеркивают исключительность своего владельца, выделяют его среди остальных. Вот уже 10 лет ювелирный дом Chekotin впечатляет своими коллекциями и эксклюзивными украшениями, которые непременно становятся фамильными драгоценностями и предметами частных коллекций. Победителям конкурса, который прошел в рамках этого мероприятия, были вручены эксклюзивные драгоценные подарки от ювелирного дома Chekotin - запонки в стиле «M» и кулон, а также сертификаты на бесплатную разработку дизайна фамильной драгоценности от Chekotin.

 

Официальный партнер церемонии «Русский икорный дом» - бесспорный лидер икорной отрасли России, а продукция компании – это гарантия высочайшего качества и вкус настоящей черной икры. Эксперты компании посвятили более 20 лет кропотливой работе над продуктом, который всегда был и остается нашей национальной гордостью, символом русской кухни, «черным золотом» России.

 

Официальные партнеры церемонии - компания НАТАЛИ ТУРС и курорты One&Only предоставили главный приз для гостей вечера участвующих в гонках на симуляторах – комплексный тур на две персоны с перелетом от авиакомпании flydubai по маршруту Москва-Дубаи-Мальдивы-Москва и проживанием на курортах One&OnlyThePalm, ОАЭ и One&OnlyReethiRah, Мальдивы.

 

НАТАЛИ ТУРС - туроператор с безупречной репутацией на российском рынке, отметившая в этом году свой 25-летний юбилей.

НАТАЛИ ТУРС отправляет российских туристов по всему миру - более пятидесяти направлений отдыха - Европа, Азия, ОАЭ, Карибы, Африка. Организация самого комфортного отдыха по индивидуальным предпочтениям. Пляжные, экскурсионные, горнолыжные, сити- и комби туры, морские круизы и оздоровительный отдых, всемирно известные парки развлечений и эксклюзивный клубный отдых, сафари, отдых на озерах, индивидуальные туры.

 

Курорты One&Only – одни из самых роскошных курортов в мире. One&Only The Palm, Объединенные Арабские Эмираты достоин звания «единственного бутикового пляжного курорта острова Пальма». Он расположен непосредственно у кромки воды, окружен белоснежными песками и горделиво возвышающимися пальмами. Почти из всех уголков курорта взору открывается переливающаяся панорама небоскребов Дубая. Этот восхитительный курорт идеально подходит как для семейного, так и для романтического отдыха.

Курорт One&Only Reethi Rah, Мальдивы, расположен на одном из самых больших островов атолла Северный Мале. Он состоит из отдельных вилл, каждая из которых отличается изысканным дизайном и безукоризненным стилем. Этот уединенный уголок сочетает в себе искреннее радушие, невероятную красоту природы и чарующую атмосферу безмятежности – всё то, что по-настоящему вдохновляет и дарит подлинный отдых не только телу, но и душе.

Гости дегустировали изысканные чилийские вина «Espiritu De Chile», роскошные игристые выдержанные креманы «JEAN - LOUIS BALLARIN», и конечно же утончённый французский коньяк «Chronos» от коньячного дома «TESSENDIER & FILS».

 

В качестве десерта гостям были предложены мини-эклеры от Кондитерского салона «Гранд Эклер», выполненные в цветовой гамме BMW M. «Гранд Эклер» — кондитерский салон класса de luxe. В коллекции — французские пирожные шу, эклеры, макарони, шоколадные конфеты ручной работы.

 

Флористическое оформление вечера обеспечено нашим партнером «ЦВЕТОЧКА».

 

Носов Павел
Рольф
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин