Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Недвижимость
20.11.2017

АКВАМАРИН: жилой комплекс с мобильным приложением

Ульяновск, Ульяновская область

 

 

Мобильные приложения, предназначенные для жилых домов и целых жилых комплексов, еще только начинают завоевывать свою долю рынка. В столичных городах уже существуют жилые проекты, для которых разработаны и внедрены мобильные приложения. В Ульяновске первооткрывателем такой системы взаимодействия между жителем дома и его домашней средой станет жилой комплекс АКВАМАРИН. Мобильное приложение с одноименным названием подарит своим обладателям огромное количество удобных функций, которые помогут решить многие организационные вопросы. С его помощью жильцы АКВАМАРИНА получат ряд несомненных преимуществ:

•             Управление системой «умный дом»: климат, освещение, безопасность, шлагбаумы, видеонаблюдение с возможностью просмотра архива видеозаписей.

•             Кроме управления компонентами «умного дома» по отдельности, приложение может включать в себя комбинированные сценарии. Сценарий «В поездке» может включить режим энергосбережения и имитацию присутствия, а сценарий «Утро» – открыть шторы и выключить ночные подсветки. Мобильное приложение будет включать в себя те составляющие, которые были установлены именно у этого клиента.

•             Всегда актуальная и свежая информация. Новостной раздел будет содержать все данные о комплексе, будь то какие-то спецпредложения или же важные новости касательно всех жильцов.

•             Упрощение работы с Управляющей компанией: оплата коммунальных услуг онлайн,  информирование о технических работах, подача заявок и т.д. Это позволит сэкономить время и оптимизировать процесс оплаты.

•             Постоянная связь с зоной администрации для оперативного решения любых вопросов, связанных с жилым комплексом.

•             Различные сервисные услуги: доставка готовой еды, цветов, продуктов.

•             Особые условия и персональные предложения для жителей АКВАМАРИНА.

•             Размещение объявлений о купле-продаже товаров и услуг, сдаче и аренде квартир.

•             Информирование об акциях и афиша мероприятий  в расположенных рядом торговых комплексах и магазинах.

•             Возможность поближе узнать своих соседей. Наличие общего чата для всех поможет сблизить коллектив и сделать общение проще и доступнее.

Такого в Ульяновске действительно еще не было. АКВАМАРИН предоставит своим жильцам не просто управление отдельными техническими параметрами, упрощающими быт, но и место для общения, для создания своего отдельного сообщества. Это позволит им ощутить себя частью особой, привилегированной группы. Будущее мобильное приложение с его широким набором опций и возможностей установит неразрывную связь жильцов с домом.  Можно сказать, что они всегда будут «носить» свой дом в кармане.

Если вы хотите приобрести не просто квартиру, а целый образ жизни и комфортную среду для себя и своих близких – добро пожаловать в АКВАМАРИН!

 

Костягина Ильмира
Dars Development
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин