Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17685)



Строительство, Недвижимость, ЖКХ
14.11.2017

«Янила Кантри» от «Ленстройтрест» собирает друзей

Санкт-Петербург

 12 ноября состоялся праздник «Янила Кантри собирает друзей» для жителей квартала «Янила Кантри» и воспитанников янинского Дома культуры.

В рамках философии «ЖИВИ!» и проекта «Янила Teem» клиентский сервис «Ленстройтреста» и управляющая компания, индивидуально созданная для жилого квартала, в партнерстве с янинским Домом культуры провели праздник «Янила Кантри собирает друзей», в рамках которого состоялось выступление артистов детской цирковой студии «БЭМС». Акробатическое представление стало отражением динамичности и яркости жизни в голландском квартале. Это одно из множества мероприятий, организуемых клиентским сервисом «Ленстройтреста» для всех жителей и дольщиков своих кварталов.

На мероприятии присутствовало более ста человек, включая жителей квартала «Янила Кантри», дольщиков строящейся второй очереди, а также воспитанников Дома культуры. У зрителей особенно восхищенную реакцию вызвали номера жонглеров и эквилибристов, а в некоторых номерах дети «Янила Кантри» смогли даже принять участие и получить ценные призы. Юлия Просянкина, жительница квартала «Янила Кантри»: «Мы остались в восторге от представления. Моя дочь с удовольствием вышла на сцену и почувствовала себя настоящей цирковой артисткой. Спасибо «Янила Кантри» и клиентскому сервису за предоставленную возможность».

Этот праздник наглядно показал всем гостям, что у квартала есть своя насыщенная досуговая жизнь, а у детей - возможности творческого развития - без необходимости выезжать за пределы  Янино.

Алёна Глущенко, начальник отдела клиентского сервиса: «Ответственность девелопера не ограничивается сдачей объекта и передачей ключей, нам как застройщику важна организация комфортной жилой среды и интересной жизни в квартале, что отражено в философии «Ленстройтреста» «ЖИВИ!». И такие мероприятия, как «Янила собирает друзей», дарят всем деткам и взрослым море эмоций и прекрасное настроение. Подобными праздниками мы стараемся зародить атмосферу добрососедства в наших кварталах – а жителям останется только ее поддерживать».

Застройщик «Ленстройтрест» выступил спонсором выступления цирковой студии «БЭМС», обеспечив труппу необходимым реквизитом.

Шигапова Алина
«Ленстройтрест»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин