Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Оптовая торговля
02.11.2017

Семинар «Сороконожки» прошел с рекордной явкой и отличными результатами

Екатеринбург, Свердловская область

 28 сентября 2017 в Екатеринбурге состоялся семинар «Интернет-магазин. Как заработать больше на малой наценке?». Тема оказалась очень актуальной для многих представителей уральской розницы. Послушать доклады экспертов и обменяться опытом пришли 39 предпринимателей - действующих и потенциальных партнеров «Сороконожки».

 

Наибольший интерес и как следствие множество вопросов вызвал доклад региональных специалистов в сфере бухгалтерии из компании «Мера+», посвященный  налогообложению интернет-магазина, работе с онлайн-кассами, внедрение которых с 1 июля 2018 года станет обязанностью каждого продавца, ведущего свой бизнес в виртуальном пространстве. В качестве подкрепления полученной информации участники получили брошюры со всеми пояснениями к предстоящему нововведению. 

 

Выступление руководителя по внедрению 1С Владимира Доценко было посвящено возможностям и преимуществам автоматизации розничных магазинов. Владимир подробно рассказал собравшимся о технических деталях процесса - программном обеспечении, оборудовании, особенностях онлайн-касс и поделился опытом их внедрения на примере компании «Мила» - обувь оптом». 

 

Управляющий «Мила» - обувь оптом» Александр Бородин рассказал о способах увеличения прибыли розничных магазинов на примере зависимости продаж от наценки и графика эластичности спроса. 

 

Гость из Москвы бренд-эксперт Profashion Consulting Дарья Яковлева рассказала о брендировании места продаж и о том, что очень важную составляющую в совершении покупок играет эмоция, с которой человек приобретает ту или иную обновку, его ожидание. Было очевидно, что многим участникам семинара и эта тема оказалась интересна, потому что они фиксировали тезисы доклада и фотографировали экран проектора.

 

По итогам прошедшего семинара произошел всплеск интереса к сотрудничеству с «Сороконожкой» со стороны ее бывших партнеров. На достигнутых результатах администрации проекта убедить слушателей, что «Сороконожка» - выгодный партнер и стоит ей уделять больше внимания, пробовать, экспериментировать. По окончанию семинара в кулуарах неоднократно звучало желание предпринимателей выставить свой ассортимент на онлайн-витрину, а первая встреча с желающими подключиться была назначена уже на следующий день после семинара.

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин