Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Индустрия красоты, мода
01.11.2017

Двойная защита цвета окрашенных волос в салоне красоты L’anza Empathy

Москва

Салон красоты L’anza Empathy рад предложить своим клиентам новую услугу – двойная защита цвета окрашенных волос от L’anza!

Услуга салона красоты «Исцеляющее окрашивание от L’anza» дополнена супер-инновационной процедурой Color Attach от L’anza, аналогов которой нет на рынке средств для волос. Мастера L’anza Empathy гарантируют, что после такой защиты цвет волос становится необычайно стойким и не вымывается от водопроводной воды.

Новую процедуру от L’anza уже оценили не только специалисты, но и многие клиенты салона. Они отметили, что спустя почти месяц после окрашивания с системой защиты цвета Color Attach оттенок волос не желтеет и не рыжеет от водопроводной воды, что особенно характерно для блондинок. Для всех, кто ещё не попробовал инновационный метод, L’anza Empathy предоставляет отличную возможность позаботиться о внешнем виде и здоровье своих волос. Только этой осенью и зимой 2018 года в салоне действует специальная цена на процедуру.

Система защиты цвета представлена в двух вариантах – для профессионального применения в салоне и для домашнего использования после окрашивания. L’anza Empathy советует клиентам дополнить домашний арсенал ноу-хау от L’anza – водоотталкивающим комплексом из листьев лотоса и средством для мгновенного блеска с технологией оптической рефракции для предотвращения вымывания красителей перманентного и прямого действия. Всего два средства Color Guard и Color Illuminator помогут сохранить яркость и блеск волос до следующего посещения салона, а также защитить их от механического и термического воздействия.

О компании:

Салон красоты премиум-бренда косметики для волос L’anza Empathy предоставляет услуги высокого уровня в центре Москвы: эксклюзивное окрашивание, восстановление поврежденных волос, модные стрижки и укладки. Команда салона – это высокопрофессиональные мастера с большим практическим опытом, способные воплотить самые смелые идеи и долгожданные мечты клиентов в их образе.

Контакты:

Салон красоты L’anza Empathy
Адрес: Москва, улица Фадеева, д.4а ЖК Итальянский квартал
Телефон: +7 (495) 981-99-04
E-mail: info@empathystudio.ru
Сайт: http://www.empathystudio.ru/
 

Генералов Александр
Юникс
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин