Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Менеджмент и консалтинг, Наука и образование, Общество
30.10.2017

В рамках льготного предложения для участников конкурса «Проектный Олимп» специалисты ПФР Забайкальского края прошли корпоративную сертификацию ПМ СТАНДАРТ

Москва

Организациям-участникам конкурса «Проектный Олимп» была предоставлена возможность пройти курс подготовки и сдать сертификационный экзамен ПМ СТАНДАРТ на льготных условиях. 10 сотрудников ПФР Забайкальского края воспользовались предложением и успешно подтвердили проектные компетенции и знания ГОСТ в области проектного управления.

 Региональные центры сертификации ПМ СТАНДАРТ находятся по всей России. Работники читинского ПФР проходили сертификацию без отрыва от производства - в региональном центре сертификации ПМ СТАНДАРТ, действующем на базе Читинского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Работы оценивали независимые ассесоры, которые отметили высокое качество базовых знаний сотрудников и неординарный подход в ответах на открытые вопросы.

Начиная с 2016 года, в Отделении ПФР по Забайкальскому краю внедряется система проектного управления. В рамках развития проектной деятельности на базе Отделения был создан и успешно функционирует проектный офис. В этом году разработанную систему проектного управления Отделение ПФР по Забайкальскому краю представляет на конкурсе профессионального управления проектной деятельностью в государственном секторе «Проектный Олимп», который проводит Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации. В настоящее время идет финальный тур, а итоги конкурса будут подведены в ноябре 2017 года.

Сертифицированные сотрудники ПФР Забайкальского края, прошедшие курс подготовки и успешно подтвердившие знания проектного менеджмента по ГОСТ, будут реализовывать проектную работу данного отделения Пенсионного Фонда России на новом уровне.

Исламова Алина
Центр оценки и развития проектного управления
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин