Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Банковские услуги, лизинг, факторинг
27.10.2017

«Балтийский лизинг» совместно с Mitsubishi реализует программу «Diamond car»

Санкт-Петербург

 Компания «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам приобретать сертифицированные автомобили Mitsubishi с пробегом в рамках программы «Diamond car», которая реализуется совместно с официальными дилерами марки. Спецпредложение автопроизводителя включает в себя дополнительную гарантию на авто, а также помощь автовладельцам на дороге.

Программа предусматривает следующие условия: изначально автомобиль должен быть куплен у официального дилера Mitsubishi Motors, возраст авто не должен превышать трех лет, а максимальный пробег – 100 000 км. На дату продажи машина будет тщательно проверена на предмет технической исправности (диагностика по 119 пунктам).  Также клиент получит в подарок «Технический пакет», включающий в себя дополнительную гарантию на 1 год, по которой может проводиться диагностика у официального дилера и ремонт в случае необходимости. Заявки на ремонт будут согласовываться не более часа. Для всех клиентов программы будет работать горячая линия, вопросы специалистам компании можно задавать по телефону: +7 (495) 644 19 83.

Кроме того, в пакет услуг входит помощь автовладельцу на месте поломки (замена колеса на запасное или доставка колес до ближайшего шиномонтажа, подвоз топлива (до 10 литров), а также запуск двигателя от внешнего источника при разряженном АКБ). Помимо этого дилер может обеспечить эвакуацию авто.

Напомним, приобретать б/у автомобили клиенты «Балтийского лизинга» могут на срок до 36 месяцев, предоставляя аванс от 15%. Также лизингополучатель может выбрать удобный для него график платежей.  При этом предварительное решение о заключении договора принимается в день обращения. Предложение действует во всех 70 филиалах компании.

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин