Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Медицина, красота и здоровье, Здравоохранение, Фармацевтика
27.09.2017

3М проводит тренинги на выставке «Дентал-Экспо 2017»

Москва

3М представляет на выставке композитные материалы для реставрации зубов Filtek Ultimate и Filtek Bulk Fill Posterio, новинку в линейке адгезивов Single Bond Universal, адгезивный композитный цемент двойного отверждения RelyX Ultimate. На стенде компании ведущие стоматологи проводят мастер-классы, рассказывают о своих техниках и методиках лечения стоматологических заболеваний, рассматривают интересные клинические случаи.

 

На выставке эксперты обсуждают ключевые тренды развития отрасли. «На сегодняшний день врачебный мир все больше склоняется к минимально-инвазивным методикам лечения стоматологических заболеваний. Данная тенденция актуальна и при эстетических реставрациях. Любой доктор-реставратор должен иметь в своем арсенале современные композиционные материалы, такие как нано-гибриды, которые обладают прекрасными манипуляционными свойствами, отлично адаптируются на поверхности, дольше выдерживают сухой блеск и, самое важное, на мой взгляд, предсказуемый эстетический результат. Все эти качества воплощены в материале Filtek Ultimate. Данный композит помогает в самых сложных клинических случаях. Зачастую лечение таких ситуаций, как деструктивный флюороз и гипоплазия эмали, сопровождается сочетанием методик лечения. Отсутствующие ткани необходимо воссоздать, комбинируя лечение с минимально-инвазивными технологиями, нужно попасть в цвет, сохранить анатомию», - сообщил ведущий специалист эстетической стоматологии стоматологической клиники «Дентикюр», сертифицированный тренер StyleItaliano в РФ, Ялышев Рустам Кадимович.

 

На выставке специалисты также продемонстрируют решения для терапии в стоматологии и прокомментируют актуальные вопросы:

·   Как выполнять реставрации боковых зубов одной порцией до 4-5 мм без перекрытия универсальным композитом.

·  Какой адгезив можно использовать в любых техниках: тотального протравливания, селективного протравливания и самопротравливания в терапевтической и ортопедической стоматологии.

·    Какой адгезивный композитный цемент может применяться даже в сложных клинических ситуациях, подходит для постоянной фиксации всех видов керамики, может использоваться для широкого спектра непрямых реставраций.

 

Узнайте больше о решениях 3М для эстетических реставраций и посетите тренинги на стенде Е39 в зале № 8 на территории международного выставочного центра «Крокус Экспо» с 25 по 28 сентября 2017 года.

 

Реброва Наталья
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин