Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17685)



Строительство, Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
06.09.2017

Level Group: «Level Амурская» становится ближе

Москва

 Градостроительная комиссия Москвы согласовала строительство надземного перехода от транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Черкизово» к улице Амурская, где ведется строительство жилого комплекса комфорт-класса «Level Амурская» от компании Level Group. Надземный переход откроет прямой доступ жителям комплекса к станции метро «Черкизовская» и платформе МЦК «Локомотив».

 

                  

Надземный переход станет одним из главных элементов строящегося ТПУ «Черкизово», который объединит станцию метро «Черкизовская» Сокольнической линии метрополитена и платформу «Локомотив» Московского центрального кольца (МЦК). Впоследствии в рамках ТПУ «Черкизово» появится крупный узел наземного городского транспорта.

Переход пройдет над железнодорожной линией МЦК и строящейся Северо-восточной хордой. Таким образом, он свяжет с крупным транспортным узлом улицу Амурскую, где располагается ЖК «Level Амурская».

Жители «Level Амурской» не только получат доступ к двум важнейшим сетям общественного транспорта, но и существенно сократят временные затраты на путь к ним. Пешая прогулка от «Level Амурской» составит 7 минут. Ведущий к пассажирскому терминалу МЦК «Локомотив» переход проектируется закрытым, поэтому пассажиры будут защищены от дождя и снега, жары и солнца.

«Шаговая доступность станций метро – это одно из самых распространенных базовых критериев выбора жилья у современного клиента, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. На первичном рынке немало представлено новостроек, расположенных недалеко от метро. Однако совсем немного таких объектов расположены в шаговой доступности от транспортно-пересадочных узлов, которые существенно расширяют возможности жителей с точки зрения пользования общественным транспортом. Более того, в состав ТПУ войдут парковки, торговые и офисные центры, то есть они станут важным инфраструктурным узлом всего района».

Минимальная стоимость студии в комплексе комфорт-класса «Level Амурская» составляет 2,7 млн рублей, однокомнатной квартиры – 4,6 млн руб., двухкомнатной – 6,9 млн руб., трехкомнатной – 9,5 млн рублей. На сегодняшний день клиентам доступна ипотека от Сбербанка, банка «Открытие» и Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК). Кроме того, есть возможность получить рассрочку до конца строительства. 

Кудымова Елена
Метриум
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин