Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Транспорт, Безопасность и охрана, Экспедирование и перевозка грузов
30.08.2017

Безопасность в железнодорожной отрасли: что за этим стоит?

Москва

В железнодорожной отрасли как важном для экономики секторе требуется повышенная безопасность, причем не только транспорта, но и инфраструктуры. Несмотря на снижение аварийности на железнодорожном транспорте в 2016 году*, случаи аварий и акты вандализма все же происходят. Защитить поезда и объекты инфраструктуры, придать им аккуратный вид и повысить их энергоэффективность помогут пленочные технологии.

 

На железнодорожном салоне будут представлены новые применения бронирующих и антивандальных оконных пленок для поездов. Бронирующая пленка защищает стекло от внешних воздействий – ударов, взрывной волны, природных явлений – и удерживает осколки, если стекло разобьется. Для защиты от повреждений в виде мелких царапин, сколов, следов граффити и других последствий вандального вмешательства будут представлены антивандальные пленки. На выставке продемонстрируют светоотражающие пленочные решения 3М, которые позволяют обеспечить видимость транспорта и дорожных знаков в ночное время и при любой погоде, а также повысить безопасность на рабочих местах сотрудников предприятий.

 

Наряду с защитными решениями, на стенде представят экологичные пленки для увеличения энергоэффективности. За счет специальной технологии нанослоев, из которых состоит пленка, блокируется большой объем ультрафиолетового излучения, что позволяет сократить количество кондиционирования и, в свою очередь, снизить расходы на электроэнергию.

 

Салон «ЭКСПО 1520» выступит площадкой для встречи представителей железнодорожной отрасли, общения специалистов и производителей. Мероприятие пройдет с 30 августа по 2 сентября 2017 года на Экспериментальном железнодорожном кольце ОАО «ВНИИЖТ» по адресу: Москва, Щербинка, Бутовский тупик д. 1. Ознакомиться с решениями 3М для обеспечения безопасности можно на стенде партнера компании «Бигзон» № Оs1.

 

 *По данным ресурса http://vawilon.ru/statistka-zheleznodorozhnyh-avarij/

Реброва Наталья
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин