Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Благотворительность
20.07.2017

Лев Хасис – переходный период затянется

Москва

 

 

В обычной для еврейского делового клуба Solomon.Help атмосфере, наполненной дружеской теплотой и мягким юмором, прошла встреча с Львом Хасисом. Лев Аронович поделился с аудиторией историями из своей жизни и секретами карьеры, рассказал об особенностях клиентской политики Сбербанка, о том, чего не терпит в подчиненных, ответил на многочисленные вопросы аудитории.

Встречу провел экономический обозреватель, генеральный директор медиахолдинга «Румедиа», в медиа активы которого входит радиостанция «BusinessFM» и радиостанция «Chocolate.FM»,  Михаил Бергер.

Во время Делового вечера Лев Хасис в беседе с Михаилом Бергером в лёгкой и доверительной интонации с юмором и серьёзностью отвечал на все вопросы Михаила Бергера и гостей вечера. Лев Аронович рассказал собравшимся гостям, в чём главный личный секрет успешного менеджера и бизнесмена Хасиса. Говорили о многом. Без официоза, искренне и с душой. У каждого участника была уникальная возможность задать неординарный вопрос.

«Мы очень благодарны Льву Ароновичу за то, что он принял участие в нашем вечере и внес свой весомый вклад в развитие и объединение еврейского делового сообщества. Когда в Solomon.help приходят профессионалы, достигшие такого уровня как Лев Аронович, мы понимаем, наши усилия по созданию делового клуба, в котором можно не только искать партнеров, но и дружить, обмениваться опытом, узнавать новое, приносят свои плоды и это нас очень радует. Для нас очень важно то единение, которое наши гости испытывают на вечерах подобным этому, а особенно накануне 9 Ава, дня памяти разрушения Иерусалиского храма», - сказал Руководитель Еврейского делового клуба SOLOMON.help, Денис Гуревич.

Лев Хасис сказал о вечере:

«Я чувствовал себя гораздо более ответственным перед аудиторией, чем обычно поскольку в зале собрались очень образованные и умные люди, и я понимал, что моя задача не разочаровать их ожидания. Была очень теплая атмосфера, даже жаль, что так мало времени отвели вопросам из зала».

 

Машкова Наталья
Solomon.help
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин