Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Общество, Культура, Отдых в России
19.07.2017

Праздник мороженого в «Этномире»

Боровск, Калужская область

Будет… вкусно! С 22 по 23 июля 2017 года в культурно-образовательном центре «ЭТНОМИР» пройдет третий ежегодный праздник мороженого. 


В эти выходные на территории «ЭТНОМИРа» будет морозная атмосфера: гостей встретят персонажи мультфильма «Холодное сердце» - королева Эльза и снеговик Олаф, вместе с котрыми маленьким зрителям предстоит раскрыть множество тайн и загадок истории мороженого и узнать секретные способы его приготовления. 


Попробуйте разные сорта холодного лакомства: дегустация пройдет не только вкусно, но и познавательно. Гости «ЭТНОМИРа» узнают, как готовят жареное мороженое «ТАЙ ICE», и выберут топинги для создания уникального вкуса. Быть может, это будет десерт с клубникой и печеньем? Или шоколадная паста с апельсином? Зависит только от вас! 


Посетите зрелищное крио-шоу с жидким азотом, чтобы узнать, чем отличается крио-десерт от обычного мороженого. А в рамках дневной программы поучаствуйте в увлекательном розыгрыше и выиграйте сливочное мороженое в стаканчике. 


И не забудьте про нашу специальную акцию – в течение этих выходных можно получить входной билет на территорию парка бесплатно. Как это сделать? Всем мужчинам в костюме деда Мороза и всем девушкам в костюме Снегурочки – свободный вход в качестве подарка за яркие образы, дополняющие наш праздник! 

Лукьянова Александра
диалог культур
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин