Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



PR, маркетинг, выставки
07.07.2017

«Михайлов и Партнёры» проголосовали за лучшие проекты IPRA Golden World Awards 2017

Москва

 Эллен Пинчук, заместитель генерального директора компании «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» вошла в состав жюри крупнейшего международной премии в области связей с общественностью IPRA Golden World Awards 2017 и приняла участие в очном туре голосования, который прошел 07 июля в Белграде.

Ежегодно на протяжении почти 30 лет для оценки конкурсных проектов приглашается жюри, в которое входят признанные специалисты по коммуникациям со всего мира. Работа жюри осуществляется в два этапа: заочное голосования для составления шорт-листа и очное голосование для выбора победителей.

 

«Я рада иметь возможность и честь участвовать в отборе лучших проектов в области коммуникаций, которые ежегодно объединяет IPRA GWА. Очень важно собрать разные точки зрения и разный опыт со всего мира, и «Михайлов и Партнёры», как одно из крупнейших агентств России, радо внести свой вклад в этот процесс», – прокомментировала Эллен Пинчук.


О компании «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации»

Основанная в 1993 году, сейчас «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» - ведущая консалтинговая компания в сфере коммуникаций, объединяющая более 150 консультантов.

C 2009 года «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» - стратегический партнер в России и СНГ международной компании Burson-Marsteller.

Среди клиентов «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» - крупнейшие российские и международные компании, а также государственные институты.

«Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» занимает лидирующие позиции в области коммуникационного консалтинга в Центральной и Восточной Европе по версии The Holmes Report и Национального рейтинга коммуникационных компаний по итогам 2014 и 2015 года.

 

 

О IPRA Golden World Awards

 

Премия Golden World Awards была учреждена Международной ассоциацией по связям с общественностью International Public Relations Association (IPRA) в 1990 году. Ежегодно в  более чем 30 номинациях рассматриваются выдающиеся проекты в области коммуникаций со всего мира, осуществленные как специализированными агентствами, так и  внутренними департаментами организаций.

Мария Сергеева
михайлов и партнёры. стратегические коммуникации
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин