Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Здравоохранение, Фармацевтика, Больницы и клиники
30.05.2017

3М представила новые адгезивные технологии для эстетической стоматологии

Москва

Рост популярности современных технологий, позволяющих автоматизировать процесс изготовления ортопедических реставраций (техноло­гии CAD/CAM) привел к расширению количества реставрационных материалов, используемых в повседневной практике.

Применение стеклокерамики и композитных материалов требует очень высокой силы адгезии и эстетики.

 

Компания 3М представляет в России продукт, который сочетает высокую силу адгезии и превосходные свойства материала с простым применением – цемент Relyx Ultimate и адгезив Single Bond Universal.

 

Цемент RelyX Ultimate имеет невероятно широкий перечень показаний к применению. Он разработан специально для фиксации протравливаемой стеклокерамики с высокими требованиями к силе адгезии и эстетике.

Этот материал подходит для постоянной фиксации и других керамических, композитных и металлических вкладок, накладок, коронок, мостов Мериленд, inlay/onlay мостов и традиционных мостовидных конструкций с опорой как на естественные зубы, так и на имплантаты. RelyX Ultimate может быть также использован для фиксации виниров, стекловолокон­ных и анкерных штифтов.

 

Максимальные показатели силы адгезии и простота применения достигаются при использовании этого цемента вместе с адгезивом Single Bond Universal – универсальным адгезивом, подходящим для техники тотального травления, селективного травления и для техники самопротравливания.  Адгезив Single Bond Universal гарантирует высокую силу адгезии к эмали и дентину, а также обеспечивает высокую адгезию ко всем видам реставрационных материалов в терапевтической и ортопедической стоматологии.

 

Такое сочетание ма­териалов идеально для стеклокерамики. Использование цемента RelyX Ultimate совместно с Single Bond Universal упрощает процесс работы стоматолога, исключая некоторые его этапы, например, фотополимеризацию адгезива, а также снижает риск возможных ошибок доктора.

 

Компания 3М работает в тесном контакте с ведущими стоматологами России. В течение трех дней на выставке Дентал Салон 2017 эксперты 3М совместно с врачами проводили программу обучающих мероприятий, по темам обезболивания, различных аспектов протезирования и реставрации зубов, профессиональной гигиены полости рта, изготовления оттисков, надежных и современных решений 3М для стоматологов.

 

Информация о компании 3М

Компания 3М использует достижения науки, чтобы ежедневно совершенствовать жизнь людей по всему миру. В 2015 году объем продаж компании составил более 30 млрд долл. США, треть из которых составляют продукты, разработанные в течение последних пяти лет. За последние пять лет сумма инвестиций в научно-исследовательскую деятельность достигла 8,5 млрд долл. США, а общее количество патентов составило 105 000. Продукцию компании 3М можно приобрести в более чем 200 странах мира. В России компания имеет представительства в Москве и Екатеринбурге и две производственные площадки – в подмосковном Волоколамске и ОЭЗ Алабуга. 

Реброва Наталья
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин