Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Строительство, Строительство и ремонт
15.05.2017

ДСК «Вовди» ввела единую цену на доставку спецтехники в московской области

Москва

 В связи с большим объемом работ, которые мы выполняем на территории Москвы и московской области, у нас имеется собственный автопарк строительной техники, которую сдаем в аренду – это: экскаваторы погрузчики, мини погрузчики, мини экскаваторы, гусеничные и колесные экскаваторы, асфальтные, грунтовые и мини катки, самосвалы, автовышки и автокраны, бульдозеры, манипуляторы, грейдеры, эвакуаторы, тракторы. Вся техника находится в исправном состоянии, проходит своевременный технический осмотр и выезжает с опытными машинистами, которые имеют опыт работы более 5 лет.

Компания «Вовди», единственная на рынке строительства и аренды спецтехники, которая сделала единую цену доставки по московской области. Теперь не надо платить за километраж, даже если ваша строительная площадка находится на расстоянии 80 километров от МКАДа - сумма фиксированная и равна 4000 рублей.

Заказать аренду спецтехники в нашей компании можно, как на 1 час, так и на длительный срок. Если Вы берете технику на месяц, то стоимость снижается и доставка на объект становится бесплатной!

Все цены указанные на нашем сайте актуальные, при звонке Вам не будут ничего завышать! Наши менеджеры проконсультируют Вас по всем вопросам и подберут наиболее подходящую технику, которая сможет выехать с машинистом уже через 15 минут после звонка! При необходимости составим для Вас индивидуальный договор.

 

vovdi vovdi
вовди
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин