Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Потребительские товары, Оптовая торговля, Торговые центры
15.04.2017

Новый продукт от фабрики драже «Сладок» в борьбе со стрессами

Москва

 Торговая компания Калдис производит и продает свою продукцию на российском рынке с 2006 года. За 11 лет работы компания расширила производство и линейку своей продукции. В настоящий момент Компания представляет вашему вниманию продукцию – орехи в шоколаде. Это калорийные и полезные конфеты, а сочетание ингредиентов повышает настроение и улучшает самочувствие. Польза употребления данного продукта очевидна.

 

Чем полезны орехи для организма человека?

Орехи содержат минералы, витамины групп В, С, E, питательные микроэлементы, необходимые человеческому организму. Это источник естественного белка, который нужен для полноценного функционирования организма в целом. Каждый вид орехов владеет свойствами. Ассортимент нашей фабрики порадует вас своим разнообразием: фундук, грецкий орех, кешью, миндаль, арахис. Каждый орех облит толстым слоем шоколада белой или шоколадной глазури. В производство идут только целостные орехи, отличного качества.

•             Фундук усиливает работу именной системы и тормозит процесс старения клеток;

•             Миндаль нормализует гормональные функции в женском организме;

•             Грецкий орех улучшает память;

•             Кешью стабилизирует деятельность иммунной системы и улучшает зрение;

•             Арахис нормализует процессы пищеварения, нервной системы и печени.

В зависимости от проблем, связанных со здоровьем – вы можете выбирать свой сорт орехов; или употребляя их как полезный и вкусный десерт после обеда или на завтрак – сбалансировать свой рацион питания.

Шоколад – великолепный способ борьбы со стрессами

В наши дни мы часто слышим, что шоколад - является антидепрессантом. Это сильный инструмент в борьбе с нервным напряжением и негативными воздействиями на работе, в офисе и дома. Организм получает бодрость и энергию. Кроме общеизвестного факта о повышении настроения, в продукте содержатся эфирные масла, полифенолы и катехин. Эти микроэлементы улучшают кровоток, стабилизируют давление, а также чистят организм от вредоносных свободных радикалов. Польза от шоколада очевидна, часто в периоды стрессов и нервного напряжения.

В наш век стремительно развивающихся новых технологий и все большего употребления в еде канцерогенов, употреблять натуральный продукт стало необходимостью для поддержания здоровья. И шоколад сможет поддержать вас в период кризиса и стресса.

Выбирайте продукт, который дает вам здоровье.

Орехи в шоколаде – это естественный и здоровый продукт, который можно употреблять в любом возрасте взрослым и детям.

Орехи – это здоровое питание, в нем содержатся компоненты, которые оказывают благотворное влияние на работу внутренних органов, физического и эмоционального состояния человека. Два в одном и минералы необходимые организму и антидепрессант. Для сторонников вегетарианской кухни это идеальный продукт, чтобы организм имел настоящий природный белок, без которого "человеческая природа" не может работать и существовать.

Продукция кондитерской компании Калдис имеет сертификаты качества и не использует в производстве глютен и глюконат натрия. Новейшие технологии позволяют производить продукцию хорошего качества без добавок и ГМО. Многочисленные исследования доказали, что орехи являются незаменимым продуктом в повседневном питании человека в любом возрасте. Пробуйте природные целостные орехи в шоколаде от фабрики драже Сладок, и вы останетесь довольны.

 Адрес: 115088, г.Москва, ул.Угрешская, д.33 (метро "Кожуховская", "Дубровка", МЦК "Угрешская")

 Телефоны: +7(910) 019-78-07 и +7 (495) 679-20-13

 

Мадатова Надежда
фабрика драже сладок
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин