Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Больницы и клиники
14.04.2017

Встречайте весну с улыбкой

Омск, Омская область

 Лечение и протезирование зубов в стоматологии профессора Бокой в течение двух дней!

Весна – время перемен, для кого-то это повод обновить гардероб или прическу, а для кого-то – улучшить свое здоровье.

Специалисты стоматологической клиники профессора Бокой предлагают вам начать эту весну с улыбки! Позаботьтесь о здоровье своих зубов, и улыбайтесь наступающим теплым дням, яркому солнцу и окружающим вас людям без стеснения.

Современный ритм жизни диктует свои требования, и сегодня позволить себе на несколько дней отлучиться от дел, занимаясь здоровьем своих зубов – непозволительная роскошь. Именно поэтому в нашей клинике процесс работы спланирован таким образом, что лечение и даже протезирование зубов занимает всего 1-2 дня! Таких коротких сроков лечения мы достигаем благодаря тому, что в нашей стоматологии работают врачи всех специальностей, а также имеется своя зуботехническая лаборатория, что исключает необходимость обращения в сторонние организации.

Наша стоматология предлагает целый спектр процедур, которые помогут сделать вашу улыбку здоровой и красивой: лечение зубов, протезирование, а также процедуры, улучшающие эстетику зубов.

Мы находимся в самом центре города, и работаем ежедневно, для того, чтобы вы могли уделить внимание здоровью своих зубов, в удобное для вас время. А для того чтобы вас не беспокоил финансовый вопрос лечения в стоматологии профессора Бокой предусмотрена оплата в рассрочку.

Обращаясь за помощью в нашу стоматологию, вы можете быть уверены в качестве услуг и идеальном результате, ведь стоматология профессора Бокой существует уже 25 лет, и тот опыт, что мы имеем, позволяет нам ежедневно делать здоровыми и улыбающимися наших пациентов, число которых сегодня превышает более десятков тысяч!

Сделайте первый шаг навстречу здоровой и красивой улыбке прямо сейчас – запишитесь к нам на прием, это можно сделать как по телефону +7 (3812) 77-00-22, так и на нашем сайте bokoystom.ru.

Мы ждем Вас ежедневно по адресу Маршала Жукова, 25.

Тютченко Виталий
центр стоматологии бокой
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин