Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Оптовая торговля
31.03.2017

В понедельник офис «Милы» заполнится очередными новинками

Екатеринбург, Свердловская область

 3 апреля 2017 года в шоу-руме уральского оптовика стартуют презентации сезона «Осень-Зима 2017/18» сразу двух производителей.

 

Корпорация «Аналпа» представит около 600 моделей дошкольной и школьной обуви для мальчиков и девочек. Ожидаются новинки торговых марок «Betsy Princess», «Crosby», «Keddo», «Teenid!», «Tesoro», «Waltzer». В обновленную коллекцию этих марок вошли повседневные ботинки и полуботинки, полукеды, туфли, сапожки из мембраны, натуральной кожи или ее заменителя с вариантами подклада: натуральный или синтетический мех, шерсть, байка или кожподклад. Примечательно, что большую часть коллекции составляет детская обувь из высококачественных искусственных материалов.

 

Фабрика «Парижская коммуна» представит вниманию покупателей детской обуви оптом новую осенне-зимнюю коллекцию ТМ «Elegami» из 441 модели. В обновленном ассортименте широкий выбор ботинок, полуботинок для мальчиков, туфель и сапожек для девочек. Также в коллекцию вошли сандалеты и чешки, которые востребованы круглый год. Традиционно для изготовления коллекции ТМ «Elegami» фабрика использовала преимущественно натуральные материалы - кожу или нубук.

 

Обе выставки продлятся до 14 апреля 2017 года. Напоминаем, что заказы на новую коллекцию этих марок, сделанные в дни проведения выставки в шоу-руме, получат приоритет при распределении резервов и будут освобождены от сезонной наценки. Для желающих познакомиться с обновленным ассортиментом производителей «Аналпа» и «Парижская коммуна» заранее работает онлайн-выставка в разделе «Презентации на будущий сезон».

 

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин