Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Оптовая торговля
30.03.2017

Резиновые сапоги «Каури» могут вернуться в ассортимент «Милы»

Екатеринбург, Свердловская область

 На минувшей неделе офис уральского оптовика посетили менеджеры российской компании «Каури» (Тверь), которая с 1991 года занимается производством полимерной и полимерно-текстильной обуви для детей и взрослых. Цель визита - переговоры о возобновлении сотрудничества, которое прекратилось около шести лет назад из-за неподготовленности производства к информационному обмену. 

 

Нынешние переговоры прошли в очень позитивной обстановке. Выяснилось, что фабрика уже решила прошлые проблемы с комплектацией коробов,  шрихкодированием моделей (ЕАN13) и упаковки (UTF14). Более того, производитель детских резиновых сапожек ТМ «Каури» оптом готов работать на втором уровне распределения товара (фабрика - оптовик - розница).

 

«Встреча прошла продуктивно. По итогам разговора стало очевидно, что препятствий для возобновления сотрудничества нет. Мы с удовольствием выгрузим ассортимент «Каури» в оптовый интернет-магазин «Милы» и уверены, что товар сразу найдет своего покупателя, так как около шести лет назад, когда мы только начинали сотрудничество с этим поставщиком, интерес к его продукции был очень высок, товар расходился с нашего склада без остатков. Сегодня при наличии штрихкодов, фиксированной нормы отгрузки и четкой комплектации коробов, мы готовы дальше способствовать продвижению сапожек ТМ «Каури» на Урале», - сообщил управляющий «Мила» - обувь оптом» Александр Бородин.

 

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин