Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Оптовая торговля
29.03.2017

О том, как «Кировская обувная фабрика» начала рубить тот самый «сук»

Екатеринбург, Свердловская область

 Народная мудрость гласит: «Не руби сук, на котором сидишь», но для российских поставщиков, как выяснилось, она неубедительна. В этот раз в нелогичном поведении был замечен производитель детской обуви ТМ «Лель» оптом.

 

«Мила» - обувь оптом» имеет многолетний опыт сотрудничества с «Кировской обувной фабрикой». За это время их партнерские отношения вынесли многое. На минувшей неделе стороны договорились о подключении ассортимента детской обуви ТМ «Лель» к новому проекту уральского оптовика - Global.mila, суть которого в увеличении минимальной нормы отгрузки до объемов, кратных пяти коробам. Обе компании загорелись энтузиазмом: спешили согласовывать детали и совершенствовать бизнес-процессы. Но случилось непредвиденное - внезапно партнеры превратились в конкурентов. Началось все с отказа покупателя «Милы» от резерва с детской обувью ТМ «Лель» оптом, пришедшей на Урал по стратегической заявке. Как выяснилось, покупатель уже приобрел аналогичный ассортимент, воспользовавшись выгодным предложением фабрики, которое поступило к нему напрямую, миновав оптовое звено. В результате фабрика продала в два раза больше, потому что и «Мила» выкупила стратегический резерв, сделанный покупателем,  оставшись c ним.

«Ситуация очень грустная и возмутительная. Поставщик в погоне за сиюминутной выгодой, упустил из вида более мощные перспективы развития. Мы не ожидали такого удара от партнера и думаем о целесообразности продолжения работы с ТМ «Лель» в проекте Global.mila, ведь там при большей норме отгрузки подобный шаг с двойной продажей нанесет нам еще больший ущерб», - прокомментировал управляющий «Мила» - обувь оптом» Александр Бородин.

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин