Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Торговые центры
01.03.2017

«Сороконожка» внедрила инструмент для оплаты заказов на сайте

Екатеринбург, Свердловская область

 Первым партнером виртуального торгового центра, поддержавшим нововведение, стала сеть магазинов «Параллели» из Каменска-Уральского. Это значит, что теперь, приобретая детскую обувь из ассортимента упомянутых магазинов вы можете выбрать способ «Online оплата банковской картой через Net Pay» и заплатить прямо на сайте без выставления счетов и необходимости вводить реквизиты продавца. 

 

Перейти на страницу оплаты можно после нажатия кнопки «Заказать». Соответствующая ссылка с логотипом Net Pay появится в описании вашего заказа на финальной стадии оформления. Нажав ее, вы попадете на специальную платежную страницу, где потребуется ввести данные своей банковской карты (номер, имя и фамилию держателя, срок действия карты, CVV-код, указанный на обороте) и нажать кнопку «Оплатить». Владельцам банковских карт с технологией 3D Secure дополнительно предложат подтвердить платеж вводом секретного кода из SMS. Страница оплаты Net Pay отвечает последним международным требованиям безопасности платежных систем Visa и MasterCard. Система принимает к оплате карты 

Visa, MasterCard, Visa Electron, Maestro, Мир.

 

После совершения оплаты в личном кабинете покупателя появится информация о статусе платежа «Отправлен», а затем «Оплачен». Эта колонка активна только при выборе способа оплаты через Net Pay, при остальных видах оплат в статусе стоит прочерк из-за отсутствия обратной связи. 

 

Напомним, что это обновление введено по многочисленным просьбам покупателей «Сороконожки», две трети из которых задавали вопросы о возможности оплатить заказ на сайте. Администраторы изучили предложения различных платежных систем и выбрали наиболее оптимальную с точки зрения скорости оплат, эргономичности интерфейса и удобства интеграции. Благодаря слаженной работе администрации сайта и разработчиков «ElitMaster» инструмент уже готов к приему платежей. 

 

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин