Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Строительство, Оптовая торговля, Торговые центры
15.02.2017

Современные светодиодные светильники от компании НПО АЭК осветили магазин Дикси

Владимир, Владимирская область

 Сеть супермаркетов «Дикси» в г. Владимире засияла новыми огнями и в этом заслуга компании НПО «АЭК». Все наружное освещение было заменено. На смену устаревшему оборудованию пришли новые энергоэффективные светильники на световых диодах.

В компанию НПО «АЭК» обратилось руководство сети супермаркетов «Дикси» с наболевшей проблемой: недостаточное наружное освещение зданий. Среди множества компаний занимающейся организацией наружного освещения избрана именно компания ООО НПО «Ассоциация Энергосберегающих Компаний» (www.fsenergo.com). Причиной такого выбора стал многолетний опыт, безупречная репутация и большой пакет положительных отзывов от благодарных клиентов.

Компания НПО «АЭК» приступила к модернизации одного из зданий магазинов сети «Дикси». Все морально и физически устаревшие осветительные приборы были заменены новейшими светодиодными прожекторам. Которые, кроме экономичности и качественного светового потока, обладают нетребовательностью к обслуживанию, в отличие от ранее применяемых аналогов.

По окончании работ по замене прожекторов фронтальный вид здания загорелся новой палитрой цветов и оттенков и стал легко узнаваем постоянными клиентами. При этом энергопотребление уменьшилось в разы.

Краткая информация, характеризующая компанию НПО «АЭК»:     

Объединение образовано в 2009 году. Продукция поставляется всем субъектам Российской Федерации и стран СНГ. Специализируется на производстве и продаже led светильников. НПО «АЭК» - работает как с небольшими малоизвестными фирмами, так и с крупными именитыми компаниями. Среди партнеров объединения 140 заводов-изготовителей. Свою продукцию реализует под собственной торговой маркой. Перед началом любого проекта выполняется светотехнический расчет в программе Dialux.

Пастушков Михаил
НПО Ассоциация Энергосберегающих Компаний
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин