Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Торговля, АПК, рыболовство и пищевая промышленность, Общественное питание
14.02.2017

Совместный проект "Баскин Роббинс" и "Абрау-Дюрсо" назван "Лучшим продуктом-2017" на выставке "Продэкспо"

Москва

 На международной выставке «Продэкспо-2017» в Москве АО «БРПИ» награждено золотой медалью «Лучший продукт-2017» за сорт мороженого «Абрау-Дюрсо классическое». Мороженое сорбет было разработано кондитерами московской фабрики «Баскин Роббинс» в партнерстве со специалистами Русского Винного Дома «Абрау-Дюрсо». В сорбете «Абрау-Дюрсо классическое» аромат и характерный вкус знаменитого игристого вина «Абрау-Дюрсо» гармонирует с фруктовой основой.

Также  премия "Инновационный продукт - 2017" была присвоена за мороженое "Кокосовое с ананасом без сахара" в  стаканчике 100 мл.

 

Президент АО «БРПИ» Агнесса Осипова: «Мне чрезвычайно приятно, что наша совместная работа с Русским винным домом «Абрау-Дюрсо» была отмечена золотой медалью. Сорбет из натуральных ингредиентов, воссоздающий знаменитый вкус игристого напитка «Абрау-Дюрсо» − уникальная совместная разработка специалистов наших компаний. Мы создаем новые сорта в соответствии с запросами рынка на оригинальные вкусовые сочетания, комбинации натуральных продуктов для знаменитых российских продуктовых марок. Наша компания традиционно становится лауреатом «Продэкспо». В прошлом году нами получены награды в четырех номинациях».

 

АО «БРПИ» удостоено статуса «Лучшее предприятие – 2017». Это звание присваивается Министерством сельского хозяйства РФ лучшим продовольственным предприятиям страны за стабильный выпуск качественной продукции.

 

Справка: Продэкспо − крупнейший в России и Восточной Европе международный форум предприятий в сфере продовольствия и напитков. В 2017 году выставка проводилась в 24-й раз. В «Продэкспо-2017» приняли участие более 2 000 компаний из 57 стран. Было представлено 29 национальных экспозиций.

 

Справка: АО "БРПИ" (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и стран СНГ.

Круглов Алексей
баскин роббинс
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин