Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Строительство, Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
02.02.2017

«Метриум Групп»: Новый объем видовых квартир в ЖК «Прайм Тайм»

Москва

 Компания «Метриум Групп» сообщает о выходе в ЖК бизнес-класса «Прайм Тайм» нового пула квартир на верхних этажах. У клиентов есть уникальная возможность приобрести  жилье с панорамными видами на Москву. Минимальная стоимость квартир начинается от 8,1 млн рублей. Финансовый партнер – АО «Россельхозбанк». Партнер по реализации – «Метриум Групп».

 

 

В ЖК бизнес-класса «Прайм Тайм» открылись продажи самых видовых квартир на верхних этажах, откуда открываются панорамные виды на город, в том числе и знаменитый элитный комплекс «Триумф Палас». Сегодня в проекте на выбор представлены однокомнатные квартиры стоимостью от 8,1 млн до 15,2 млн рублей (площадью 36-52 кв. м), двухкомнатные – от 13,1 млн до 23,3 млн рублей (64-79 кв. м), трехкомнатные – от 21,3 млн до 29,6 млн рублей (85-99 кв. м). Первая очередь будет сдана в 4 квартале 2018 года. Сегодня уже готова подземная часть, идет монтаж первого этажа.

При условии единовременной оплаты и ипотеке в ЖК «Прайм Тайм» действует скидка 7%. Кроме того, на ограниченный пул квартир вторых и третьих этажей предоставляется увеличенный дисконт в 10%. Напомним, клиенты могут воспользоваться кредитом от «Россельхозбанка», ВТБ24, «Сургутнефтегазбанка», «Транскапиталбанка», «Глобэкса». Минимальная ставка составляет 7,9% и предоставляется финансовым партнером проекта – «Россельхозбанком».

Кроме того, действуют три варианта рассрочки:

·         беспроцентная на 6 месяцев с первоначальным взносом 20%,

·         беспроцентная на 12 месяцев с первоначальным взносом 50%,

·         под 1,33% ежемесячно на остаток до получения РВЭ с первоначальным взносом 30%.

«Видовые характеристики квартиры, пожалуй, один из важнейших критериев выбора, который в свою очередь обусловлен другими факторами: местонахождением комплекса и этажом, – отмечает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»). – С учетом того, что многие реализуемые сегодня новостройки расположены не в самых живописных местах, к примеру, в бывших промзонах, нужно быть готовым к тому, что пейзаж будет «украшен» черными крышами пока еще не снесенных складов или трубами заводов. Хотя есть и исключения. К примеру, в ЖК «Прайм Тайм» половина всех квартир выходит на «Триумф Палас» – знаменитое здание постмодернистской архитектуры. В продаже представлены самые видовые высокие этажи, которые традиционно пользуются в московских проектах наибольшим спросом. С учетом скидки, думаю, сегодня действительно выгодный момент покупки квартиры, особенно для ценителей сталинской архитектуры».

 

 

Кудымова Елена
Метриум
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин