Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Большой спорт, Спортивные мероприятия, Активный отдых
17.01.2017

Новогодние старты в «Чайке»

Москва

В эти дни трибуны спортивного комплекса были открыты для всех желающих, а самыми активными болельщиками оказались родители будущих чемпионов.

19 декабря на старт вышли спортсмены в возрасте от 5 (пяти) до 8 (восьми) лет. Несмотря на то, что многие ребята в этом году только начали занятия, они уже достаточно уверенно держатся на воде и показывают неплохие для своего возраста результаты.

20 декабря в спор за звание сильнейшего вступили пловцы постарше – от 9 (девяти) до 16 лет. Для них это уже не первые соревнования. Многие воспитанники «Чайки» уже имеют юношеские и взрослые разряды и регулярно принимают участие в турнирах городского и всероссийского масштабов, но «Новогодние старты» всё же остаются для них одним из важнейших турниров, где они еще раз могут проверить и усовершенствовать свои результаты.

Торжественное награждение победителей и участников «Новогодних стартов» состоялось 22 декабря. Из рук своих тренеров и, конечно же, таких долгожданных Деда Мороза и Снегурочки ребята получили, дипломы, медали, сладости, а также подарки от партнера спортивно-оздоровительного комплекса «Чайка» - магазина профессиональных товаров для плавания PRO SWIM.

Впереди у ребят еще много стартов и побед, а кто-то из них в недалеком будущем обязательно поднимется на высшую ступеньку пьедестала Чемпионата мира или Олимпийских игр.

Дранишникова Елена
Чайка
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин