Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17685)



Оборудование, Аудио-, видео-, бытовая техника
26.01.2017

Короткофокусный LED-проектор серии Minibeam LG PH450UG-GL

Москва

 Проектору MiniBeam PH450UG достаточно всего 33 см от стены для того, чтобы показать картинку размером 80", и 7.5 см для картинки размером 40". Для этого нужно установить проектор около стены, и вы сразу получите функциональное и изящное решение интерьера.

 

Новый проектор имеет широкие возможности беспроводного подключения: можно передавать изображения и звук по Bluetooth с мобильных устройств. Встроенный аккумулятор обеспечивает 2,5 часа работы, что позволяет использовать проектор как мобильный кинотеатр, а легкий вес проектора позволяет переносить его одной рукой. Запуск видео, изображения и любые офисные приложения через USB расширяет возможности проектора.

Для поклонников трехмерного изображения есть возможность наслаждаться объемным видео, 3D формат воспроизводится даже с USB флэш-носителя.

Кроме того, проктоектор будет долго радовать своих хозяев: LED-лампы отображают натуральные и насыщенные цвета и работают до 30 000 часов. Это означает, что они будут работать не менее 10 лет, даже если проектор будет работать по 8 часов каждый день.

 

# # #

 

 

О компании LG Electronics

LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером в области инноваций и производства высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает 83,000 в 119 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance & Air Solution и Vehicle Components, общий объем мировых продаж которых в 2015 году составил 48.8 млрд долларов США (56.5 трлн корейских вон). LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. Также LG Electronics лауреат премии 2015 ENERGY STAR Partner of the Year. 

О компании LG Electronics Home Entertainment

Компания LG Electronics Home Entertainment является ведущим мировым игроком на рынке телевизоров, аудио-видео систем, мониторов, персональных компьютеров, систем цифровых табло и коммерческих экранов. Компания положила начало новой эре инноваций на рынке телевизоров, создав такие передовые технологии, как OLED телевизоры и используя интуитивную операционную систему, чтобы пользователи смогли оценить по достоинству все преимущества технологий Smart телевизоров. LG стремится улучшать жизнь своих клиентов через предложение инновационных продуктов для домашних развлечений, в том числе 4K OLED, ULTRA HD  и webOS телевизоров, отмеченных множеством наград. 

 

Ермакова Александра
LG Electronics
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин