Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Потребительские товары, СМИ
13.12.2016

20% москвичей остаются без сладкого в Новый Год

Москва

Новый год немыслим без его главных атрибутов: елки, обращения президента, салютов и сладких подарков. Однако согласно расчетам аналитиков, пятая часть москвичей остается без вкусных презентов. Виной тому загруженность кондитерских в предпраздничный период.

Повышение спроса не всегда влечет рост предложения

В обычном рабочем режиме пекарни и кондитерские столицы работают с возможностью увеличения загрузки на 30-40%. В начале декабря число заказов возрастает в два-три раза.

Обрабатывать и выдавать заказы в таком объеме без потери качества невозможно.

Именно это заставляет кондитерские переставать принимать заказы за несколько дней до праздника. Например в прошлом году - заказы не принимались после 27 числа, но пользователи всё равно их оставляли.

Как раз в этот промежуток увеличивается загрузка у домашних пекарен. В условиях небольших производственных мощностей им сложнее увеличивать объем производимых кондитерских изделий. Поэтому они первыми заявляют о невозможности принимать и выполнять заказы после 21 декабря и только самые невостребованные получают поток заказов в последние дни перед Новым Годом.

За последние три года порядка 20% предновогодних транзакций было отменено в связи с загруженностью пекарен и кондитерских. Это значит, кто-то остался без сладкого подарка. Чтобы порадовать близких и не искать презенты в спешке, стоит озаботиться их выбором как можно раньше.

Небольшой лайфхак от сайта пироженка.рф:
Наборы из имбирных пряников хранятся дольше остальных кондитерских изделий - 30 дней и не обязательно заказывать их в последний момент. Можно не спеша заказать сейчас, забрать за две недели до праздника и дарить вместе с остальными подарками.

Макаренко Герман
пироженка.рф
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин