Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17670)



Фармацевтика
24.10.2016

Аптека Бурденко

Москва

 

Аптека Бурденко предлагает широкий ассортимент медикаментов по доступным ценам.

Компания работает на рынке реализации фармацевтической продукции с 2004 года. За время своего существования Аптека Бурденко смогло установить тесные деловые связи с крупнейшими поставщиками медикаментов.

Стабильность в работе и надежность в качестве бизнес-партнера позволяют компании пользоваться скидками на продукцию, обеспечивая тем самым оптимальные розничные цены для потребителей. Высокое качество фармацевтических товаров подтверждается многочисленными положительными отзывами клиентов.

Потребители высоко ценят не только обширный выбор медикаментов, но и быструю доставку. Аптека имеет все необходимые сертификаты для каждого из лекарств, представленных в товарном перечне, что позволяет ей гарантировать отсутствие подделок и оригинальность фармацевтической продукции. Специалисты Аптека Бурденко ответственно относятся ко всем нюансам обслуживания, ценообразования и наполнения ассортимента, благодаря чему обеспечивается прекрасный сервис.

Вся продукция, предлагаемая Аптека Бурденко, полностью сертифицирована, сертификаты можно запросить у менеджеров аптеки. Все лекарственные формы препаратов имеют соответствующие лицензии, с которыми можно ознакомиться у консультанта. Кроме того, подлинность продукции в 2011 и 2013 годах тщательно проверялась администрацией «Яндекса», что подтверждается документами.

Аптека Бурденко также предоставляет, при необходимости, консультацию врача. Для этого необходимо связаться с менеджеров компании любым удобным способом: заказать консультацию, написать на электронную почту или позвонить по телефону 8 (495) 766-32-73. Специалист обязательно свяжется с клиентом в течение двух часов.

Узнать подробнее об Аптека Бурденко, а также просмотреть ассортимент предлагаемой фармацевтической продукции можно на сайте компании http://www.apteka-byrdenko.ru

Контакты:

Аптека Бурденко

Адрес: г. Москва, ул. Маломосковская, д. 4

Телефоны: +7 499 281 66 57, +7 499 281 66 27

E-mail: info@apteka-byrdenko.ru

Сайт: http://www.apteka-byrdenko.ru

aptekabyrdenk aptekabyrdenk
«дженерал фарм»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин