Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Оборудование, Машиностроение, Активный отдых
18.10.2016

FORTUNA представила новые тепловизоры на ARMS&HUNTING 2016

Москва

 Влияние западных и, в частности, американских санкций на российский рынок оказало неоценимый позитивный эффект на развитие отечественной экономики, в частности, на развитие научно-технологического и производственного сектора. В ходе крупнейшей выставки ARMS & HUNTING 2016 (29.09 – 2.10), которая собрала более 200 производителей стрелкового оружия, оптических приборов и аксессуаров для охотников из России и стран мира, свои изобретения представили российские разработчики.

 

ГРУППА КОМПАНИЙ ЦЭК, российский производитель оптических приборов и специального оборудования для охотников и служб обеспечения безопасности, представила на выставке тепловизионные приборы многофункционального использования марки FORTUNA.

 

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=K5D-LxapP50

 

Тепловизионная технология является самым современным способом обнаружения цели. Тепловизионные приборы FORTUNA – российская разработка. Впервые серия тепловизоров FORTUNA GENERAL была представлена в марте 2016 года на крупнейшей специализированной выставке IWA (Германия). С тех пор линейка была обновлена, с учетом пожеланий пользователей. Уникальность тепловизоров FORTUNA GENERAL состоит в том, что они могут применяться как в качестве монокуляра, так и с креплением на оружие, шлем, в качестве предобъективной насадки, что значительно расширяет область применения прибора и позволяет одновременно использовать его как для наблюдения, так и для прицеливания. 

 

Спустя шесть месяцев после выпуска FORTUNA GENERAL производители выпустили новинку в серии FORTUNA GENERAL - линейку тепловизионных очков GOGGLES. FORTUNA GENERAL GOGGLES это тепловизионные очки для обнаружения теплокровных объектов на дистанции более 2000 метров, вне зависимости от времени суток, года и погодных условий! Новые тепловизоры имеют семь сменных объективов и могут быть использованы как очки с креплением на шлем или как переносное компактное устройства для использования удерживая их одной рукой.

 

На выставке был представлен прототип пятой серии тепловизионных прицелов FORTUNA ONE SMART. Прицел серии Smart совмещает в себе возможности обнаружения и прицеливания на дальних дистанциях благодаря высоким характеристикам комплектующих и новым встроенным функциям: лазерный дальномер, датчик глаза, датчик GPS, WiFi с дальностью до 100 м, запись фото и видео на SD-карту (в т.ч. удаленное управление с мобильного устройства), цифровой компас, поддержка ОС iOS и Android, 8 ячеек памяти, а также другие полезные функции.

 

Спортивный пистолет FORTUNA SNAPSHOT SP15 (известный в России как СОРАТНИК СП 15) стал новинкой как компании, так и выставки. Это новейший и впервые представленный образец нового спортивного оружия для выполнения олимпийских упражнений на основе “ИЖ-ХР-30”. Новый пистолет эргономичен, прост в разборке, позволяет регулировать прицельные приспособления и спусковой механизм, имеет улучшенные масс-центровые характеристики и отдачу, близкую к прямолинейной.

 

Вся продукция ГК ЦЭК производится в Москве, в новом цехе с обязательными предварительными испытаниями на современном оборудовании.

 

Ближайшая возможность ознакомиться со всеми новинками компании ГК ЦЭК будет представлена с 18 по 21 октября на выставке INTERPOLITEX 2016 (г. Москва). Все новинки уже доступны для предзаказа на сайте TUT.RU.

Фирсова Юлия
Fortuna
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин