Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Больницы и клиники
04.10.2016

Авторская клиника «Фреш Смайл» поможет вам в решении любых проблем, связанных с зубами.

Новосибирск, Новосибирская область

 

В наши дни к зубам предъявляются особые требования. Они должны быть не только здоровыми, но и красивыми. Авторская клиника «Фреш Смайл» предлагает уникальные методы эстетической реставрации зубов и прочих стоматологических услуг, направленных на возвращение естественной красоты улыбке. Эта клиника создана специально для успешных людей, которые ценят свое время и заботятся о собственном здоровье.

 

Практикующие в ней специалисты, которые регулярно повышают квалификацию за рубежом, смогут помочь в любой проблеме, связанной с функциональностью и эстетикой ротовой полости. Современное оборудование, которым оснащена стоматологическая клиника «Фреш Смайл», позволяет начать лечение даже в самом сложном клиническом случае, а новейшие прогрессивные методики, которыми в совершенстве владеют ее врачи, обеспечивают успешную имплантацию зубов в на первый взгляд невозможной ситуации. К каждому пациенту практикуется индивидуальный подход и авторская методика стоматологической помощи.

 

Популярные услуги

 

Как и любая другая серьезная стоматология, авторская клиника «Фреш Смайл» оказывает весь спектр стоматологических услуг, начиная от снятия зубных отложений и заканчивая сверхсложной имплантацией зубов в самых безнадежных случаях. Большой популярностью пользуется терапевтическое направление нашей клиники, где предлагается:

 

·                    Лечение кариеса с использованием новейших методик и последующая реставрация зубов композитными и другими материалами.

·                    Лечение пародонтоза и других заболеваний десен.

·                    Эндодонтическое лечение зубных каналов, направленных на обеспечение сохранности зуба.

 

Любому виду лечения предшествует функциональная диагностика, включающая в себя целый комплекс методов, от простого рентген снимка до КТ и МРТ. В самых сложных случаях без удаления зубов не обойтись. В стоматологической клинике «Фреш Смайл» эта процедура проходит без использования щипцов, что делает ее менее безболезненной и более быстрой.

 

Протезирование зубов с использованием имплантов Nobel Biocer, как основное направление деятельности

 

Главным направлением деятельности авторской клиники «Фреш Смайл» является протезирование зубов на имплантах Nobel Biocer, которые являются общепризнанными лидерами на своем рынке. Их отличает долгий, практически пожизненный, срок службы и отличная приживаемость к костной ткани пациента, даже при острой ее нехватке. Преимущества этих имплантов очевидны. Они в разы сокращают время имплантации зубов, поскольку не требуют пересадки костной ткани, обеспечивая ее рост после своего вживления.

 

Подобных авторских методик оказания стоматологической помощи, направленной на восстановление целостности зубного ряда, у этой клиники масса. Качественные услуги по лечению, протезированию, реставрации или имплантации зубов гарантированы всем пациентам.

                

dvdsv dvdfvfd
Фреш Смайл
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин