Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17685)



Фармацевтика
19.08.2016

Новые разделы на сайте www.physiomer.ru

Москва

 

ООО "Биттнер Фарма" сообщает об обновлении официального сайта Физиомер. Теперь читатели найдут здесь еще больше полезной и интересной информации о продукции Физиомер, ее пользе и особенностях применения. Посетители ресурса узнают о симптомах аллергии, простуды, гриппа и бронхиолита и эффективных средствах для их лечения, созданных на основе неразбавленной морской воды. «Морская история» спрея Физиомер вызывает особый интерес, так как его производство представляет собой сложный многоступенчатый процесс. Морскую воду для препарата добывают в уникальной экосистеме, найденной на северо-западе Франции и находящейся под охраной ЮНЕСКО. Уникальность залива Сен-Мало заключается в том, что вода здесь богата кислородом и различными минералами и является источником более восьмидесяти полезных микроэлементов. Уникальная технология забора, фильтрации и разлива позволяет гарантировать получение натурального высококачественного продукта, отвечающего международным стандартам.

 

Данные сведения, а также информация о производстве средства, преимуществах флакона и особенностях его использования для разных возрастов помогут грамотно подобрать подходящий вариант препарата. Кроме того, читатели смогут воспользоваться консультацией квалифицированных специалистов.

 

Обновление сайта Физиомер – это отличный способ узнать еще больше об аллергических и простудных заболеваниях и эффективных способах борьбы с ними.

Старикова Анастасия
биттнер фарма
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин