Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



PR, маркетинг, выставки, Реклама, Спортивные мероприятия
16.08.2016

Забег Дружбы народов в Кузьминском парке

Москва

Забег Дружбы народов в Кузьминском парке

21 августа 2016 года в московском Парке культуры и отдыха Кузьминки  беговой клуб  Wake and Run готовится устраивает костюмированный полумарафон и эстафету  «Забег дружбы народов», которые будут проходить под лозунгом «Объединенные бегом!». 

Цель забега заключается в объединении бегом людей разных национальностей, рас, вероисповедания. Организаторы,  беговой клуб  Wake and Run и администрация Парка Кузьминки задались целью устроить спортивный праздник и показать, что несмотря на экономические и политические сложности, спорт должен оставаться вне политики, объединять и приносить лишь положительные эмоции. 

Среди зарегистрировавшихся участников немцы, французы, китайцы, корейцы, греки, украинцы, американцы, белорусы, итальянцы, русские и представители других стран.  «В начале года в мире наблюдалась непростая обстановка: санкции, военные, политические и экономические конфликты, а у нас в клубе греки, русские, белорусы, украинцы, корейцы бегали плечом к плечу и вместе пили чай после тренировки, шутили и обнимались  — отмечает Яна Кржижановская, организатор забега и председатель бегового клуба. — Глядя на это, мы задались целью объединить и сплотить как можно больше людей бегом, в следствие чего и появилась идея организовать забег «Дружбы народов». Ожидается, что в забеге примут участие более 500 человек. Спортсменов ждет  на выбор дистанция полумарафона (3 круга по 7км), забег-спутник (7км), а также эстафета (3*7км). Трасса парка Кузьминки имеет хорошую пропускную способность и живописные виды. На дистанции спортсменов ожидают точки питания, музыканты и волонтеры в национальных костюмах. На финише каждый финишер получит уникальную медаль и памятные подарки от спонсоров и партнеров, а также сможет попробовать блюда разных кухонь мира, насладиться национальной музыкой и танцами в исполнении творческих коллективов.     Организация забега обещает быть на высоком уровне, поскольку организатором забега «Дружбы Народов» выступает беговой клуб  Wake  and Run, известный своими запоминающимися и веселыми беговыми мероприятиями в парках Москвы: зимний забег  «Беги, Дед Мороз, беги!», масленичный забег «Беги, блин», «Забег Любви», забег «Дыхание Лета».   Организаторы обещают, что будет интересно не только бегунам, но и болельщикам со зрителями.    

Контактное лицо: Поминова Елена

Тел: 8(963)638-99-69

Поминова Елена
Спорт для всех
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин