Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Оборудование
29.06.2016

Новая цифровая В2В панель LG ULTRA STRETCH 86BH5C

Зеленоград, Москва

 Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке ULTRA STRETCH дисплей 86BH5C. Модель входит в линейку профессиональных дисплеев LG. Необычный дизайн панели делает ее отличным решением для целого ряда отраслей, таких как розничная торговля, транспорт, финансовый сектор, а торговые и бизнес-центры.

 

Новая цифровая панель LG имеет уникальное соотношение сторон 58:9 и внушительный размер более 2 метров в длину и всего 35 сантиметров в ширину. Такие характеристики позволяют создавать эффектные и запоминающиеся инсталляции, как в горизонтальной, так и вертикальной ориентации. В панели LG 86BH5C применяется IPS матрица с разрешением Ultra HD (3840 на 600 пикселей), которая позволяет получить четкую и насыщенную картинку, а технология «Picture-by-Picture» компании LG позволяет разделить экран панели на четыре отдельные секции от четырех независимых источников. Поддержка стандарта SNMP позволяет интегрировать дисплей в существующие системы сетевого управления. Использование защитного покрытия повышает надежность дисплея, способного функционировать в условиях пыли, в том числе металлической, и влажности. Это позволяет наиболее эффективно использовать дисплей в информационно-навигационных системах аэропортов, вокзалов, а также спортивных и прочих крупных инфраструктурных объектах.

Различные возможности построения визуальных конструкций с помощью дисплеев LG 86BH5C позволяют использовать их в розничной торговле и бизнес-центрах. При помощи функции «Tile Mode» можно создавать различные форматы конфигураций из нескольких панелей от 1×2 (панорама) до 4×4 (видеостена). С учетом тонкой рамки дисплея суммарный стык между изображениями составляет менее 12 миллиметров. А последовательное соединение нескольких панелей по LAN протоколу позволяет осуществлять контроль и управление устройствами, распределять контент и обновлять встроенное программное обеспечение посредством одного кабеля. Для подготовки контента особенного формата компания LG предлагает использовать программное обеспечение LG SuperSign, которое предоставляет пользователям гибкость и контроль над контентом. Это программное обеспечение дает возможность пользователям легко и просто создавать эффектный контент без использования дополнительных редакторов и удаленно загружать его на дисплей LG 86BH5C.

Панель LG 86BH5C имеет встроенную платформу System-on-Chip (SoC, медиаконтроллер с памятью), которая позволяет отказаться от использования внешних медиаплеров. Дисплей LG 86BH5C оснащен операционной системой webOS, которая позволяет создавать персонализированные web‑приложения с использованием популярных web-технологий (HTML5, CSS3, JavaScript) под каждого заказчика.

Ермакова Александра
LG Electronics
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин