Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



PR, маркетинг, выставки
29.05.2016

Всероссийский флэшмоб "Цепочка добра"

Челябинск, Челябинская область

 В первые дни лета по всей России прокатится масштабная волна флешмобов «Цепочка добра» в парках и скверах 28 городов: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Челябинск, Екатеринбург, Уфа, Пермь, Симферополь, Барнаул, Казань, Новосибирск, Воронеж, Ставрополь, Нижний Новгород, Ижевск, Махачкала, Грозный, Кемерово, Астрахань, Оренбург, Тюмень, Томск, Омск, Курск и другие.

 30 000 человек в разных точках страны с воздушными шарами в руках соберутся в символ сердца, чтобы показать значимость крепкой и дружной семьи. Проследить за «Цепочкой добра» можно по фотографиям в интернете с хештегом  #дорогаиздетства.

Каждый желающий может присоединиться к организованным и спонтанным мероприятиям. Большинство флешмобов от компании Полисорб в рамках федерального социального проекта «Крепкая семья – дорогой из детства» пройдут при поддержке местных властей на городских праздниках ко Дню защиты детей.

Проект охватил подарками, мероприятиями, выставками работ и веселым настроением 11 000 детей и семей со всей России, ранее принявших участие в семейном конкурсе рисунков «Детская мечта». Дети и садики
получили поощрительные призы, грамоты и благодарственные письма. Рисунки ребят, определение победителей и «о чем мечтают дети» можно найти на странице проекта вк. дорога из дества. Что может быть важнее «Детских мечтаний», выраженных на холсте яркими красками. Отслеживайте новости своего города в интернете!

По вопросам обращаться к PR-специалисту:

Анна Васильева

 

(351) 278-19-89, e-mail: pr2@polisorb.com

 

Быкова Елена
Полисорб
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин