Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Интернет, Услуги, Юридические услуги
26.04.2016

Преимущества удалённой бухгалтерии

Москва

 

Развитие компьютерной техники, повсеместное проникновение сети интернет, делает возможным выполнение сотрудниками своей работы без личного присутствия в офисе. Всё большую популярность приобретает «Удалённая бухгалтерия». В чём же преимущества и недостатки подобной виртуальной бухгалтерии в сравнении с традиционной. Выполнение всех задач осуществляется через специализированную интернет-программу. Организация бухгалтерии в удалённом формате позволяет привлекать к выполнению задач фрилансеров – сотрудников работающих дистанционно, что связано с экономией значительных финансовых средств. При этом удалённый сотрудник выполняет работу типичного офисного работника в полном объёме.

 

Компания сможет сэкономить на оплате аренды, оплате технических и материальных средств. Оплата развития сотрудников, в том числе различных тренингов и профобучения, ложится также на работников. Оплата дополнительных расходов за транспорт и питание при удалённом режиме работы так же не требуется.

Основное преимущество дистанционной организации бухгалтерии – экономический. Основной недостаток удалённой организации труда – обеспечение конфиденциальности информации. Юридические инструменты позволяют легко решить эту проблему.

Сотрудник компании АУБИ ЦЕНТР возьмёт на себя ведение всего учёта и подачу электронной отчётности, снизит затраты на ведение бухгалтерского учёта. Штат профессиональных бухгалтеров позволяет быстро и качественно решать возникающие задачи: составлять, корректировать и подготавливать электронную отчётность, бухгалтерский учёт, начислять зарплату и пр.

 

Компания ООО «АУБИ ЦЕНТР»
Контакты: 129343, Москва, проезд Серебрякова, д. 2, корп. 1, этаж 5   
E-mail:  mail@aubi.biz
URL:  http://www.aubi.biz/
Телефон: +7 (495) 280-11-37

Васильева Оксана
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин