Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Безопасность
23.04.2016

«НеваПожСнаб» предлагает сотрудничество в сфере полиграфии

Санкт-Петербург

 ООО «НеваПожСнаб» предоставляет различные услуги в сфере пожарной безопасности. Компания стремится расширить ассортимент своей продукции и приглашает к сотрудничеству организации, работающие в сфере полиграфии. 

  «НеваПожСнаб» постоянно совершенствует свои бизнес-процессы, поэтому стремится оптимизировать производство различной полиграфической продукции. В планах компании изготовление качественных и соответствующих всем стандартам знаков по пожарной безопасности, а также печать рекламных листовок, баннеров, плакатов и изготовление стендов.   

Компания предоставляет максимально комфортные условия для своих партнеров и клиентов. Среди основных преимуществ «НеваПожСнаб» стоит отметить: - вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ и ТУ; - в компании действует гибкая система скидок, бонусов и акций; - все товары и услуги имеют высокое качество исполнения и приемлемую стоимость; - возможны различные варианты оплаты; - система лояльности для постоянных клиентов;  - индивидуальный подход; - надежная и оперативная доставка; - большой автопарк.  

Более полную информацию о вариантах сотрудничества, направлениях деятельности компании и предоставляемых услугах можно узнать на официальном сайте http://nevapogsnab.ru/  

О компании  

ООО «НеваПожСнаб» занимается  заправкой, перезарядкой и техническим обслуживанием  огнетушителей в Санкт-Петербурге и других городах России, а также занимается реализацией пожарного оборудования (пожарные рукава, шкафы, гидранты, одежда пожарного и многое другое)   Сотрудники компании имеют богатый опыт в сфере оказания противопожарных услуг. Все проводимые работы выполняются с соблюдением правил и норм безопасности. Это позволяет гарантировать высокое качество и стабильность во всех сферах деятельности компании.  

Среди клиентов ООО «НеваПожСнаб» такие крупные компании как ОАО «Газпром», ОАО РЖД, ОАО «Авиакомпания Россия», ООО «Петербургтеплоэнерго» и многие другие.   Более полную информацию о компании, предоставляемых услугах и их стоимости можно узнать на официальном сайте http://nevapogsnab.ru/  

Контакты  

ООО «НеваПожСнаб»  

Адрес: Россия, Приморский район,  Санкт-Петербург, 197183,  ул. Полевая Сабировская, д. 46, Офис 312,  3 этаж

  Телефон: 8 (812) 313 47 26  

E-mail: nevapogsnab@mail.ru  

Сайт: http://nevapogsnab.ru/ 

Пирогов Валентин
«НеваПожСнаб»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин