Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Курсы, семинары тренинги, Музыка, Шоу-бизнес
04.04.2016

"Винни-Пух на Abbey Road" -новый музыкальный спектакль СИГНОН

Москва

 2 апреля в Школе Вокала и Сценического Искусства СИГНОН состоялся отчетный концерт второго курса Сценического Мастерства под управлением А.А. Щукина  "Винни-Пух на Abbey Road".

Второй курс Сценического Мастерства, в отличие от первого – это не только работа с залом и поиск  ощущения образа, но также новый шаг в развитии действия посредством постоянного взаимодействия между партнерами.  Постановка СИГНОН «Винни Пух на Abbey Road» – не стандартный проходной спектакль в привычной для зрителя форме, но скорее творческий эксперимент студентов Школы – людей, искренне любящих музыку, сцену и песни Битлз.  Все композиции прозвучат в музыкальном  сопровождении живого музыкального   бэнда, состоящего из блестящей команды педагогов Школы СИГНОН.

Две непохожие тематики, такие как песни Битлз и знакомый всем с детства Винни-Пух предстали в совершенно новом прочтении благодаря смелому решению творческой команды школы. Постановка-импровизация, созданная совместными усилиями студентов курса и мастера Андрея Алексеевича Щукина, состоялась в Большом Зале по адресу: ул.   Киевская, 22.

Сценическое мастерство – уникальный авторский продукт школы СИГНОН под управлением мастера Андрея Алексеевича Щукина, художественного руководителя эстрадного отделения РАТИ-ГИТИС. Курс, направленный на развитие специальных навыков у вокалистов и артистов музыкальной сцены, является прекрасной подготовкой к концертным выступлениям как для новичков, так и для уже опытных артистов.

Более подробную информацию о расписании занятий и педагогах вы сможете найти на официальном сайте Школы Вокала и Сценического Искусства СИГНОН.

Доброскокина Мария
Культурный центр Сигнон
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин