Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



PR, маркетинг, выставки, Реклама, Менеджмент и консалтинг
15.03.2016

REMAR Group стала членом Международной Ассоциации Презентационной Продукции

Санкт-Петербург

 Рекламная группа REMAR Group, специализирующаяся на создании концептуальной сувенирной продукции, вошла в члены Международной Ассоциации Презентационной Продукции. 

В 2016 году рекламное агентство REMAR Group (ООО «Ремар») стало членом Международной Ассоциации Презентационной Продукции. Агентство уже более 10 лет специализируется на разработке оригинальной сувенирной и презентационной продукции. Членство в ассоциации стало закономерным шагом в развитии компании. 

На сегодняшний день рекламной группой  REMAR Group осуществлены десятки удачных проектов в направлении разработки сувенирной и презентационной продукции. В числе клиентов такие ведущие компании, как МТС, Ростелеком, Стройгазмонтаж, Банк SIAB, TELE 2, Ленгазспецстрой и многие другие. 

«Сегодня в бизнесе роль качественной оригинальной сувенирной продукции очень важна, ведь это один из эффективных способов коммуникации с клиентом и мощный канал продвижения бренда. Мы надеемся, что сотрудничество с Международной Ассоциацией Презентационной Продукции поспособствует развитию и налаживанию новых партнёрских взаимоотношений с производителями рекламно-сувенирной продукции, а также создаст плодотворную площадку для активного общения, обмену опытом и идеями с главными игроками рекламного рынка», — говорит Наталья Жиронкина, генеральный директор агентства REMAR Group. 

Напомним, что у REMAR Group уже был опыт сотрудничества с Международной Ассоциации Презентационной Продукции. В прошлом году агентство стало номинантом ежегодной Премии МАПП, учреждённой ассоциацией. На конкурс в 2015 году агентством REMAR Group были представлены два продукта: в номинации «Креативная упаковка» - тубус из картона, а в номинации «Лидер коммуникаций» - многослойный прессованный гофрокартон из экологически чистых материалов с применением современных технологий.

Vaf Vaf
Remar Group
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин