Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17685)



Безопасность, Оборудование, Строительство
02.02.2016

Высокий уровень качества продукции - визитная карточка торговой марки «Апогей»

Москва

С 2003года ООО «Апогей» занимает лидирующее положение среди производителей пожарных клапанов. Руководители предприятия, отвечая на поставленные вопросы, отмечают, что в нынешних условиях жесткой конкуренции, в которых оказался российский рынок, основными критериями выбора потребителем поставщика продукции являются: цена, условия платежа и сроки поставки. Именно в таком порядке. На российском рынке позиции завода устойчивы, успешно работает дилерская сеть во многих крупных городах России. Продукция торговой марки «Апогей» востребована. Имеются постоянные потребители продукции. Конечно, есть трудности - снизилось финансирование, увеличились сроки поставки, внесены частичные изменения в порядок оплаты продукции. На ситуацию также влияют и всевозможные внешние факторы: сокращение бюджета, заморозка проектов, остановка ряда производств.

Говоря о будущем, все понимают, что первое полугодие 2016 года вряд ли обрадует нас положительными результатами. Однако руководители и сотрудники предприятия верят в то, что во втором полугодии ситуация выправится. Политика и работа компании была, есть и будет стабильной.

ООО «Фитинг-техкомплект», являясь официальным дилером ООО«АПОГЕЙ» принимает заказы на весь ассортимент предприятия: клапаны пожарные латунные и чугунные, прямоточные и угловые (90 и 125º), клапаны пожарных кранов модернизированные (шпиндель, втулка и золотник – из алюминиевого сплава), датчик положения пожарного клапана, муфты и контргайки Ду 50 и 65, муфты переходные 50х65 (муфта-муфта, муфта-цапка). На нашем складе имеется определенный запас продукции, позволяющий удовлетворить запросы покупателей в минимальные сроки.

По всем вопросам, пожалуйста, звоните в рабочее время (пн.-пт. с 9-00 до 17-00) по телефон 8-495-580-30-49 (многоканальный).

Пивоваров Антон
Фитинг-техкомплект
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин